Продолжение поста «Кто выживает в холостятской квартире»

Народ, я тут год назад показывал как выживают растения в холостяцкой квартире и спрашивал совета что делать с кактусом-мутантом, который решил стать кактусом пикбушника, в отличии от своих товарищей.

Продолжение поста «Кто выживает в холостятской квартире» Комнатные растения, Кактус, Растения, Драцена, Денежное дерево, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Кто выживает в холостятской квартире» Комнатные растения, Кактус, Растения, Драцена, Денежное дерево, Ответ на пост, Длиннопост

Советов было много дельных, я их внимательно все прочитал и по русской традиции забил. Время шло, кактус рос, под собственной тяжестью начал наклоняться, а я откладывал пересадку каждый раз.

Просто он колючий сука, а то перчаток нет, то желания, то времени...

Вообщем кактус посмотрел на это дело и решил продолжать жить в новом направлении, результат на фото ниже...

Продолжение поста «Кто выживает в холостятской квартире» Комнатные растения, Кактус, Растения, Драцена, Денежное дерево, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Кто выживает в холостятской квартире» Комнатные растения, Кактус, Растения, Драцена, Денежное дерево, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Кто выживает в холостятской квартире» Комнатные растения, Кактус, Растения, Драцена, Денежное дерево, Ответ на пост, Длиннопост

А вопрос что делать с этой икебаной остался! Или опять забить и посмотреть во что это выльется?))