Продолжение поста «Кому проще найти пару»

На что ловишь, на то и клюет.

И так, с утра я создавал анкеты на сайте знакомств и вот к каким выводам пришел:
Женщинам пишут массово и выбрать из этой массы трудно. В комментах дамы это подтверждают.
На приличные фото мужчины откликнулось 4 женщины. В комментариях спор о соответствии интересов и прочие практичные рассуждения. Но есть вполне адекватные 4 кандидатуры с которыми можно пробовать общаться.
И вот, я заменил фото парня-туриста на мужчину на яхте и результат не заставил себя ждать:

Продолжение поста «Кому проще найти пару» Знакомства, Мужчины, Женщины, Ответ на пост, Длиннопост

За 30 минут добавились еще 2 женщины. Но они выглядят иначе. 2 верхние - это как раз они.

Продолжение поста «Кому проще найти пару» Знакомства, Мужчины, Женщины, Ответ на пост, Длиннопост

Вывод настолько очевиден, что даже озвучивать не хочется.
В принципе не все для мужчин потеряно, можно искать пару на СЗ, но фото выбирать под тот типаж, который интересует.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть это ваше фото на яхте или с интернета?

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не... нашел какого то нищеброда. У меня самолет

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А, я кажется, поняла. Ваше фото, но сначала решили притвориться обычным грибником, а потом показали на СЗ какой вы богатый и о, странно - женщины начали массово писать.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Там вообще моих нет. Я зарегался как женщина - шквал лайков. Потом грибник - реальные женщины разной внешности. Миллионер - поперли гламурные соски.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Удивительно, почему же так произошло. Не соски обижаются, что нет нормальных мужиков, миллионеры удивляются почему нет нормальных сосок?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Че то я вообще не въеду, что происходит

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

У автора несколько личностей в голове и каждая пытается завести семью.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а, как Билли Милиган

2
Автор поста оценил этот комментарий

не в голове, а на сз

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Все вы так говорите, а нам, докторам, разбирайся, какую схему лечения назначать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку