Продолжение поста «Кодирование от алкоголя»

Ну штош, есть люди которые за меня переживают. Продолжаю пост. Для самоуспокоения записался УЗИ + обследование печени.


По УЗИ. Желчный пузырь чистый, но имеет природные изгибы в которых застаивается желчь и болит. Холицестита хронического нет.


Печень имеет начальный гепатоз жировой. F0-F1.


Поджелудочная железа слегка воспалена, практически в норме.


Назначили диету, полный отказ от алкоголя и свести к минимуму употребление вредной пиши. Привести вес в норму. Рост: 180, вес: 93кг.


К чему все это. Да, бок сильно напугал. Думал цирроз начался. Что дальше? Организм мне намекнул, что пора остановиться. Первый звоночек, что пора перестать бухать - свою цистерну ты выпил друг. Пока к алкоголю не тянет, вот думаю закодироваться, выбираю метод. Проблема в том, что у нас в Москве ценник - конь. Алкаши тут богатые и наркологи воспринимают их, как денежный мешок.


Понаблюдаю за своим поведением, может тяга не вернётся и в голове что то щелкнет, что пить я брошу своей волей? Срок открыт, почти 2 недели я сухой. Посмотрим, что будет дальше.

Борьба с вредными привычками

3.1K пост11K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей