Продолжение поста «Как убить в себе все, из-за ставок на спорт»

И так я проиграл два миллиона рублей...чувство расскаяния было, но то что я зависим еще не пришло, сложно осознать что бы болен, что у тебя зависимость..после проигрыша я вернулся долги остались, хотелось скорей вернуть снова ставил, но не так понимаю внутри что ставки меня убивают я перестаю быть человеком мне нет ни до чего интереса....на дворе лето, а у меня ЧЕ по футболу в голове куда и как поставить. Я просыпался по утрам и сразу заходил на сайт смотреть во сколько игры...Мама часто спрашивала играю или нет, говорил нет, девушка часто спрашивала все врал всем врал абсолютно всем... Я перестал радоваться простым вещам стало все серым, радости и от ставок не было, просто надо надо поставить как наркоман надл дозы и уже не важно что хоккей футбол теннис киберспорт вообще не важно, нужно сделать и все...меня ничего не интересовало вокруг ничего...денег снова кредит...снова кредитки...я понимаю что все мне ничего кроме ставок не надо...начинаб врать много много врать как то выкручиватся...даже когда девушка увидела на компютере историю и там посещение  сайтов контор...я выкрутился врал что просто бонусы и все такое...но все же она и мама чувствовал  мама несколько рвз звонила не играешь? Говорю нет! Девушка спришивает играешт? Говорю нет! Еще и начинаю агрессировать...в итоге скрывался от нее не долго увидела все поняла ушла собрала вещи и все...позвонил маме признался что опять играю истерика крики, девушка в слезах...сам сижу и понимаю что все это край я на дне полном дне...остался один внутри пустота совсем пустота...жить не хочется вот серьезно просто тебе не хочется и ты понимаешь что ты болен ты болен ты зависим...родители узнают о кредитах займах кредитках....у матери истерика боятся страшно отец в бешенстве...мать звонит вся в слезах боятся очень страшно...родная сестра звонил и кричит какая я тварь и урод...и приходит осознание что ты на дне дальше просто падать не куда...либо у$ить себя самому, либо просто сойдешь с ума....внутри тяжело...тяжело от слез мамы, любимой...внутри пустота ты ничего не можешь сделать просто ничего...все больно абсолбтно всем и во всем