Как убить в себе все, из-за ставок на спорт

Здесь, я хочу Вам рассказать, о своей истории и жизни в ставках...ставки на спорт- легкие деньги, так думают все кто совершает ставку, свою первую ставку и это большая ошибка. Моя история началачь на втором курсе университета, я помню этот день отчетливо, автобус дорога домой мы едем ребята одногрупники, один показыает сайт Леонбет, и говорит положил 20 рублей выиграл 1000...сначала я не предал этому особого значения...Вечером собрались этой же компанией и снова пацаны деньги вывел и еще выиграл...Ну я так подумал я же смотрю часто хоккей значит знаю кто как играет, скидывай ссылку...Регестрируюсь ложу 200 рублей( тогда на это можно было два раза поести в университетской столовой 2014 год). Ну давай показывай что куда...я быстро вник что и как...Проиграл за вечер эти 200 рублей и все здесь началась моя зависимость..Ставил на протяжении всей учебы, ставил везде окунулся с головой полностью туда, но ставки были не больше 200 рублей в день...Дальше закончил учебу как то остыл на пол годика, долгов к счастью не было. Устроился на работу  появились деньги. И ставка снова пришли в мою жизнь...играл уже не по 200 рублей, 1000-1500 ставка играл только на теннисе и хоккее. Из родных ни кто не знал, знало пару друзей и девушка. Но тогда я не считал себя зависимым,  думал в любой день могу отказаться от этого, но нет нет и еще раз еет не вышло просто не вышло я стал лудоманом...пришла зарплата и я уже в голове у себя строил план сколько я положу на счет конторы, чтобы играть онлайн и сколько поставлю через ППС...играл везде на работе дома в компании с друзьями, просыпался утром в телефон сразу в телефон посмотреть результат...все деньгм уходили в контору все абсолютно все деньги...здесь взялась первая кредитная карта, первый кредит...кредит в 110000 руб. Я спустил его за 4 дня...в голове бардак что? как? почему?зачем? Прекратил на месяц после этого случая, поменял работу( зарплата стала больше). Где-то появились лишние деньги и как раз чм по хоккею, крупное событие звезды нхл приедут. И меня снова туда окунуло, но обошлось все не сильными потерями..и я все так же продолжал ставить.

Жил один работал от жизни ничего не хотел только поставить ставку. Из игры на время мне помогла девушка, влюбился в нее сильно, раньше ни когда не шла на контакт, тут решил ее добиваться мысли были только о ней,  и я не думал о ставках совсем не думал.Все отлично переезжаем в другой город из региона...Родители дают стартовй капитал на жилье 2000000 рублей, а у меня старые долги кредитка...И я думаю ну 50000 возьму выиграб и положу обратно и так раз два три на счете остантся 1800000 и все мысль одна отыгратся...Девушке ничего не говрил она не знала совсем...жили я скрывал...все играл...в выходные дни оставался один и тут же с утра как только она уходит я бегу в контору снимаю со счета 100000 потом еще 100000 вечер иду домой настроение никакое мысли в голове одни как? Как я просрал за день 200000 руб как? По пути домой закидываю на счет еще 50000 в надежде что нибудь отыграть. В итоге ничего я просрал за 2 месяца 20000000 рублей, мать звонит спрашивает про деньги я говорю все в порядке на счете так два месяца все вру, вру родной маме, вру девушке что со мной все в порядке...в один вечер решил ей во всем признатся...она не верит в шоке плачет вместе с ней  и я плачу не верит...утром позвонил родителям они в шоке слов ни у кого нет, я реву извинияюсь обещаю клянусь что все не буду всем клянусь. Девушку умоляю остаться чтобы не бросила. Берем билеты едем домой к родителям на разговор...честно все так сказать обошлось., дома поругали покричали порасстраивались, девушка не бросила но жить стали  раздельно снимать квартиру было не на что. Я остановился на две недели может три ну вообщем не большой перерыв был...продлжение в следующем посте