Продолжение поста «Как пережить смерть любимого человека?»2

Я написала данный пост, потому что чувствовала в этом острую необходимость: необходимость выговориться, возможно, получить какие-то ценные советы от людей, уже переживших аналогичный опыт.

Доказывать, что написанное - правда, а не слезливая выдумка "для плюсцов" (ну да, это же так важно для человека, публикующегося раз в пару лет) не вижу никакого смысла.
Рассказывать подробности ДТП - тем более. Я хочу его поскорее забыть, а не обсуждать детали с посторонними людьми.

Не считаю свой пост ошибкой, мне стало немного легче после его написания, даже несмотря на неоднозначные комментарии. Но читать их, пожалуй, больше не буду)

Спасибо большое всем поделившимся своим опытом, сопереживающим людям. Я изучила все ссылки, начала читать книгу. Возможно, что-то из этого действительно мне поможет скорее вернуться к нормальной жизни.

Остальным - искренне желаю никогда не оказаться в ситуации, в которой оказались мы с родителями Жени.

Светлая память

146 постов139 подписчиков

Правила сообщества

Просим проявить уважение и не допускать оскорблений в чей-либо адрес в постах и комментариях некрологов скорбящих.