Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Продолжение поста «Германия собирается легализовать каннабис»

Продолжение поста «Германия собирается легализовать каннабис» Новости, Германия, Марихуана, Политика, Легализация, Медицинский каннабис, Ответ на пост
Трезвый или накуренный, ездить на велосипеде всегда легко.
14 велосипедистов скрутили 38 косяков, скурили их и проехали по полосе с препятствиями: дюссельдорфское исследование "Безопасность движения велосипедистов под влиянием каннабиса" является одним из самых курьёзных исследований за последние годы. Результат на самом деле неожиданный - даже после трёх косяков участники преодолели полосу препятствий с такими же результатами, как и в трезвом состоянии.


https://www.torial.com/philip.buchen/portfolio/125703

Наши в Германии

1.1K постов5.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Живем мирно и дружно :)

Не рекомендуется:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

2
Автор поста оценил этот комментарий

а вы видели абсолютно умных ? все дураки.


Это не все возможные исследования, а именно маркетинговое. А это в большинстве своем чистое коммерческое продвижение.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

при чём тут маркетинговые исследования к исследованиям по потреблению наркотиков, которые прекрасно проводятся и без какой-либо легализации?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Это не повод усугублять.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

что именно усугублять? что исследования из голландии, что свежие из канады показывают, что потребление из-за легализации не выросло.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, по этой логике раз пол это теперь самоопределение и может меняться хоть раз в час то значит и педофилия норма, а то иначе это лицемерие?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

педофилия подразумевает насилие, насилие насилует других против их воли, а вот смена пола никого кроме самого человека и пальцем не касается.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Охренеть. Скоро так до откровенной рекламы дойдут. И это притом, что торчки и без того рекламируют друзьям и коллегам свой образ жизни. Их надо рассматривать, как заразных больных.

Всё катится в сраное дерьмо.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

а почему курящий дома косяк для вас торчёк, а бухающий посреди города на веранде ресторана - нормальный человек?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Необходима не легализация наркотиков, а борьба с ними и массовая пропаганда ЗОЖ.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

кому необходима? вы может этого не понимайте, но "наркоманов" вокруг вас более половины.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Никотин и алкоголь легальны потому, что так исторически сложилось.

Но разрешать каннабис потому, что "никотин и алкоголь легальны" идиотизм. Надо снижать использование никотина и алкоголя, а не разрешать каннабис.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

исторически сложилось, что люди хотят раскумариться и не запретить это никак, поэтому легализация наркотиков необходима, но и граница необходима, чтоб это не было доступно, например, детям. а если и то и другое необходимо, то осталось только определиться с чертой запрета и она должна быть не там, где находится сейчас.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да, а еще было исследование про 2 литра чистой воды в день, потом сознались что пиздешь- но воду надо было продавать.....

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

я без понятья о чём вы, можно конкретней.. и с каких пор одно "ошибочное" исследование в одной сфере очерняет все возможные исследования? если я в жизни с дураками встречался, я могу теперь утверждать, что и вы дурак?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, может потому в мире теперь так и хуево, что вместо облиственных и сильных людей мы имеем обдолбашей способных только повиноваться?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня в мире нормально, не знаю как у вас. с чего вы взяли, что когда-то было лучше? мы живём в самое лучшее из известных нам времён.

Автор поста оценил этот комментарий

Может лучше, подумать как сделать так, что бы люди престали прятаться от реальности?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а с каких пор бокал холодного пива перестал быть частью реальности?

Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно по этому она и нужна
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кому нужна?