Продолжение поста «Даю парню деньги»

Здравствуйте) Пишу скорее для себя , чем для советов ) Мы наконец-то расстались, почти две недели назад , долго конечно я к этому шла ,комменты к тому посту тоже поспособствовали , перечитывала несколько раз . Но я всё же сделала это . Прям гора с плеч , я так устала от подобных отношений , что чувствую себя максимально свободной)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1332
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

Ребят) Здравствуйте) Отписываюсь по этой ситуации наверное в последний раз . Все те, кто написал , что он объявится , были правы . Т.к он у меня везде в чс , он вчера мне написал с ак своего друга . Ну я ответила ему.
Поздоровался , спросил как дела . Ответила , что болею , темпер 39 . Он не спросив больше ничего , начал рассказывать , что у него проблема со здоровьем и нужно 3к на снимок , чтоб пойди к врачу , я посочувствовала , сказала выздоравливай) Потом написал , что бабушка в больнице и что нужно срочно 12к на лекарство и хз на что ещё. Я предложила найти работу , хотя б подработку с ежедневной оплатой. Ответил : что работать физически ему нельзя , напрягаться нельзя , пока не сходит к врачу , а денег то на снимок нет) И пару раз за время диалога он сказал , что жить не хочет , хочет умереть и прочую лабуду. (Чистая манипуляция и давление на жалость)
В итоге : я ему посочувствовала на словах и на этом диалог был окончен . Пацанчик к успеху шёл, не получилось , не срослось)

комментарии (215)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку