Продолжение поста «Чудеса логистики от яндекс.маркета»

Порадовать кошечек (и вас) мне теперь есть чем - в тот момент, когда я уже почти отправила этот пост (а у нас 23.22, курьерская служба до 23.00 доставляет) мне позвонил курьер, и сейчас придет)

Продолжение поста «Чудеса логистики от яндекс.маркета» Яндекс Маркет, Курьерская доставка, Первый пост, Ответ на пост, Кот

Так что этот пост перед отправкой я подредактировала и зареклась заказывать с Маркета с доставкой (да и без доставки как-то уже не хочется)

В продолжение истории о приключениях мешка наполнителя, который катался мимо моего дома три дня, немного статистики:

- сегодня курьер был рядом с моим домом не менее 7 раз (и это только те разы, которые я видела)

- в отдаленную часть района через большую пробку (на Иву) он ездил не меньше 2 раз

- тут, на Пикабу, @Yandex.Market обещал мне доставку сегодня 2 раза

- в чате поддержки мне обещали доставку сегодня 12+ раз

- минимальное количество заказов передо мной, которое я видела, 1 штука (около 15 часов)

- максимальное количество заказов передо мной, которое я видела, 14 штук (в 22.45)

- курьер привез мой заказ в 23.25, а впереди у него ещё 7 доставок

Ближе к вечеру семья и коллеги уже начали делать ставки, но никто не выиграл, потому что никто не верил, что доставят сегодня))

Всем спасибо за внимание)