Чудеса логистики от яндекс.маркета

Заказала я тут давеча мешочек наполнителя для кошечек, чтобы, значит, кошечки были наполненные и довольные. Ну, точнее, ненаполненные и от этого довольные.

Говорит мне яндекс.маркет, привезём мы тебе твой мешочек в понедельник, 26 числа, сиди весь день дома, жди, выбора времени мы тебе не дадим, потому что курьеры у нас внезапные, программа у нас дюже умная, сама решает, куда внезапному курьеру ехать, короче, не выпендривайся и жди с 10 до 23.

Потом не успели они это сделать, или забыли, кто знает, но перенесли автоматически доставку на вторник, 27 число.
И даже смс прислали, мол, жди.

Ну я что, я жду, и в приложение поглядываю, когда-когда там мой курьерушка заказ заберёт со склада и ко мне помчится.

10 утра - не забрал ещё, 11 - не забрал, так до 14.30 не забирал, а потом кааааак забрал!
И пишет мне приложение, ожидайте, перед вами одна доставка, а потом сразу вы!

Ну тут я прям обрадовалась, даже домой с работы приехала, думаю, пообедаю и заодно наполненность кошек повышу, два, понимаешь, зайца за одну поездку!

Приехала, обед съела, чаю попила, ещё попила, посмотрела в приложение, там особо ничего не изменилось, окромя того, что курьер в двух кварталах от меня уже был, и заказ по-прежнему передо мной был. Один.

Чудеса логистики от яндекс.маркета Яндекс Маркет, Курьерская доставка, Длиннопост, Первый пост

Ну раз такие дела, думаю, поеду-ка я опять на работу и буду, думаю, следить прямо с работы, и как ко мне направится - приеду.

А курьер-то кааааак давай вокруг ездить, вот прямо как отвадило его от моего дома, то тудась поедет, то сюдась,
а что самое удивительное, количество заказов между нами все растет. И растет. И растет!

Чтобы вам картины большие не показывать, покажу скриншоты количества препятствий между мной и курьерушкой. Точнее, между ненаполненностью и наполненностью (и наоборот, соответственно)

В 16.50 между нами уже 2 заказа

Чудеса логистики от яндекс.маркета Яндекс Маркет, Курьерская доставка, Длиннопост, Первый пост

В 18.50 уже 5

Чудеса логистики от яндекс.маркета Яндекс Маркет, Курьерская доставка, Длиннопост, Первый пост

А в 19.50 - и вовсе 6!

Чудеса логистики от яндекс.маркета Яндекс Маркет, Курьерская доставка, Длиннопост, Первый пост

Ну, что поддержка мне писала, показывать не буду, вы все видели уже их бесконечные скрипты.
Машина, говорят, составляет маршрут, а мы тут так, сидим Ctrl-C Ctrl-V жмём, ожидайте, заказ будет вовремя, не извольте сумлеваться.

И что бы вы думали, и в 21, и в 22, и даже в 22.30 заказов между нами с наполнителем было по-прежнему шесть. Хотя курьерушка трудился в поте лица, то там постоит, то тут проедет, причем в одно место он даже дважды ездил, и стоял там по часу-полтора.

Заколдованным оказался адрес мой, и даже написание в техподдержку новых жалостливых письмен не помогло, правда, скрипты под конец сменились на "простите, если расстроили вас" (серьезно? "если"??) и "обязательно сделаем вывод из этой ситуации"

Дорогой (нет) @Yandex.Market, это у вас все программисты кинулись в теплые края и теперь оно вот так у вас работает?
Завтра новая серия будет?

Чудеса логистики от яндекс.маркета Яндекс Маркет, Курьерская доставка, Длиннопост, Первый пост
Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Яндекс Маркет. Скидки и актуальные предложения для Яндекс Маркет ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдете актуальные промокоды для Яндекс Маркет.