Продолжение поста «Барий»

Подал заявку в управление ДВФО  недропользования, вернее не заявку, а написал заявление о открытии месторождения платиновых металлов. Не поверили, я так думаю стране платина на.уй не нужна, вон тут у нас платиносодержащей породой дороги отсыпают, как я уже писал в своем посту.. Или там проверяют  сначала на вменяемость, не знаю. Площадь месторождения порядка нескольких квадратных километров. Это по моим рассуждениям, надо бы проверку сделать геологией, на площадь и обьем залежей. Концентрация металлов богатая. Хрен знает может я не туда написал не знаю. Цель обьявления заявлением  вполне понятная, может премию получу, а то машина уже кончается, а то как мне еще обогатить эту страну, хотя вряд ли, скорее срок.Вот такие дела.

Продолжение поста «Барий» Барий, Месторождение, Опыт, Найденные вещи, Химия, Вертикальное видео, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Ответ на пост

Платиновая чернь выделенная на цинк.

Лига Геологов

416 постов2.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Единственные требования- это адекватность, избегание оскорбительного стиля общения в комментариях и никакой антинаучной ереси.


Для троллей, спамеров, ботов и прочей нечести есть отдельное место в банлисте.