Продолжение похождений реальной копии городского сканера из игры Half-Life 2

Продолжение похождений реальной копии городского сканера из игры Half-Life 2 Видеоигра, Дрон, Квадрокоптер, Half-life, City scanner, Своими руками, Видео
Продолжение похождений реальной копии городского сканера из игры Half-Life 2 Видеоигра, Дрон, Квадрокоптер, Half-life, City scanner, Своими руками, Видео

Вот немного отснял нового, не так атмосферно, но зато никто уже не скажет что это фейк))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
186
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понял третьего поста не будет

раскрыть ветку (15)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Снять надо в городе ещё, а так хочу к новому дрону приступить и на старый неотвлекаться

раскрыть ветку (13)
165
Автор поста оценил этот комментарий

Это была очередная шутка на тему третьей халвы)

94
Автор поста оценил этот комментарий

такой будет новый дрон?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Очки виртуальной реальности и вид от первого лица на видео как раз напомнили manhack arcade.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Чувствую тебя скоро на работу в правительство пригласят. ))) Скоро будем ходить и слушать - "Проходите, гражданин!"

4
Автор поста оценил этот комментарий

как он в воздухе держится? Пропеллеров не видно)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень и очень круто!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что в прошлый раз шла речь об аллюминии. А теперь от ветра лопасти трясутся, сродни бумаге. Какой материал?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

пенополистирол оклеенный одним слоем углеткани..очень легко и крепко..никогда про алюминий не говорил

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мне показалось или под конец у него всегда крен на "морду" появляется? или "морда" двигается и так и задумано?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Какой, кстати, новый?
Мне как человеку, предложившего одну из идей, интресно.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я не буду в этот раз что то копировать, хочу сделать свое, это будет компромисс между зрелищностью и эффективностью, большой страшный дрон, страшноэффективный) с интересными и ранее не встречающимися функциями. Но это не скоро, так как на этот раз нужны будут деньги не собрать его из старых комплектующих).

Автор поста оценил этот комментарий

Слушай а за сколько продаш? А? Я просто фанат Half-Life и собираю разные вещи)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Все прошлые посты прошли мимо. Нихуя себе ты Царь!

1
Автор поста оценил этот комментарий

будет второй пост #2

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку