Продолжение отпуска

Ушел я в свой запланированный отпуск, но начальство решило вызвать меня раньше на 3 дня и вот сама история: Сегодня понедельник и нужно быть на работе в 07 часов, а так как меня вызвали раньше я решил не особо торопиться и пришел к 09 часам. Вызывает начальник и сходу мне говорит пиши объяснение по поводу опоздания на работу, я отвечаю что как бы официально у меня еще три дня законного отпуска, на что он ответил, ты хочешь по правильному, я ответил да и вот теперь через три дня начнется веселье.
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и поступил, уволился по собственному.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Квартира держит

Автор поста оценил этот комментарий
не очкуй

пришел в армию - дали две РЛС с разукомплетованным ЗПИПом

начали нагружать хернёй - типа делай все по уставу, сиди, жди когда деталь привезут из другой части, если сломалась

ну я и написал рапорт о том, что в соответствии с наставлением при отсутствии 15% ЗИПа станции снимаются с дежурства

командир взял и положил в сейф - отправить выше он не мог, выбросить - тоже - так два года и пролежали, но начальство вело себя прилично

по правилам - так по правилам

знать только правила нужно

живёшь сам - давай жить другим

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

согласен

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да ничего не зря, порой в конец ахуевают отцы-командиры, но таких мало конечно, хотя концентрация таких по войскам неравномерна. Сам за июнь месяц был физически на службе 21 сутки подряд, а на следующий день мол выходи, типо отдохнул, и прямиком на БД. Просто людей мало, вот и позволяют себе вызывать людей из отпусков, что конечно не правильно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Самое интересное, что я там пока не нужен, там было дело принципа

Автор поста оценил этот комментарий

для минусов

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

что за контора то такая? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Армия

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В армии по правильному можно так задрочить, что небо с овчинку покажется. Так что зря ты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Время покажет, а вообще просто мы живем по принципу: "кто везет, на том и едут".

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тогда будем надеяться, что ты полностью готов сдавать физические нормативы)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Физические нормативы я сдаю на высший уровень, тут будет просто доеб по мелочам, а также вынос мозга морально 

Автор поста оценил этот комментарий

На, дарю. Не теряй.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

Автор поста оценил этот комментарий
@Zverev777, с тебя пост через 3 дня про 'правильную' работу)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Постараюсь отчитаться.