Продолжение о работе в Мск

Расскажу о некоторых вещах. Про зарплату. Я ее еще не получал , но когда получу расчёт подробно распишу сколько и за что. В общаге по вечерам раздают фрукты, бананы, яблоки , абрикос и т.д. Даже пирог привозили в честь яблочного спаса. Вроде мелочь, но приятно. Уборка в общаге постоянна , даже в комнате приходят каждый день моют и подметают пол. А вот кровати немного ушатанные. Первые 3 смены прошли неплохо, ночью мне понравилась работать больше. Задания лучше , беготни меньше и время прошло быстрее. По поводу питания, видимо зависит от смены поваров потому что сегодня я поел и сытно и вкусно. Нет это конечно не ресторан, но добротная еда. Был суп , гречка с котлетой , салат и компот. В столовой хорошие цены, если захочешь что-то дополнительно. Кофе в автомате 40 рублей за 200мл. Кофе для автомата прям очень вкусное. В комнате отдыха пластиковые лежаки с пляжа. В целом впечатление складывается все лучше. 3 смена была прям лёгкая, начинаю привыкать. И меня удивляет порядок. Он везде. И нет запаха вещей, нет какой-то складской пыли и запаха. И еще забавный факт, но абсолютно не устал за 3 дня, но мазоль набил.Приятный момент- рабочую одежду в конце смены сдаешь , а на следующую смену получаешь чистую. И промики от ламоды. 2 на 15 процентов и 2 на 25. Еще и дмс.