Продолжение моего поста "Работа"

Прошло 11 дней, с момента публикации вакансии, за 11 дней заработная плата выросла с 40-80 до 60-110 т.р. Я кинул отклик, но меня просто проигнорировали (это не странно, в резюме указано что я там до сих пор работаю) Большинство из вас советовали подойти напрямую к начальству с вопросом о повышении зп, но я эту неделю шёл другим путём. Нашёл несколько интересных вакансий, пообщался, меня были готовы брать. Условия там конечно похуже, но и зп больше. Сейчас, когда мне уже было не страшно потерять работу поднял эту тему с начальством. И вроде бы как договорились что зп будут повышать, не сразу, а каждый месяц по 3-5к. Со словами что они не хотят терять ценного сотрудника, просили посмотреть в последний расчетный лист. В расчетном листе правда было повышение на 3к. Очень много удобств на этом месте:
1. ЗП всегда вовремя
2. Удобно добираться
3. Конечно же график работы
Что то назревает. Народу нет, новенькие не идут и план не выполняется. Может чтоб старых работников удержать тоже начнут нормально платить.

ПС: Жду ещё 2 месяца на этом заводе, наблюдаю за ситуацией + ещё рефинансирование нужно сделать в след месяце, не желательно менять место.