Продолжение доброго вечера

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Лига фотографов

58.1K постов32.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Фотографии должны содержать тег [моё] и быть хорошего качества.


Не допускаются: мыльные фотографии; фотографии, содержащие большое количество шумов; слишком темные или слишком светлые фотографии (пересвет).

Все подобные фотографии будут перенесены в общую ленту.


Отдельное замечание по фотографиям с телефонов – фотографии просматриваемые на телефоне могут значительно отличаться от фотографии на мониторе компьютера или ноутбука (как правило с телефона не видно проблем).


Пожалуйста, проверяйте свои фотографии с телефона на устройствах с большей диагональю экрана.


2. Желательно указывать минимальный набор информации о технике, на которую сделана фотография. Если это системная фотокамера – фотоаппарат + объектив, если компактная камера или телефон – модель.

Приветствуется указывание более подробной информации.


3. Приветствуется описание процесса съемки, условия съемки, место съемки и т. д.


4. Если Вы хотите получить критику или советы по своей фотографии – добавляйте тег хочу критики. Однако учтите, что отсутствие данного тега не отменяет возможность критиковать Ваши работы.
Между тем просим учесть, что пользователи, которые будут злоупотреблять отсутствием явного запрета критики фотографии в сообществе – будут заблокированы. Это касается как конструктивной, так и любой другой критики.


5. В сообществе запрещается грубое обсуждение моделей (толстая, страшная, худая и т. д.)

Все комментарии подобного рода будут скрываться, а пользователь будет заблокирован.


6. Запрещается прямое или косвенное оскорбление участников сообщества и их работ, язвительный тон, мат. Все комментарии подобного рода будут скрываться, а пользователь будет заблокирован.


7. Посты о фотографах, выставках, техниках, жанрах, оборудовании, а также различные уроки (свои, скопированные, переведенные) являются исключением для пунктов 1-3.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Перепись дегенератов начинается. "Фу, тату!" "А как в старости это будет выглядеть?!" "Это навсегда?" Вам не надоело? Обязательно надо прокоментировать свой тупой взгляд на татуировки? Добавьте в игнор тег "Девушки с тату" и будет вам спокойнее. К сожалению, нельзя добавить в игнор теги "дебилы в комментариях в постах с тату"

раскрыть ветку (20)
4
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, да и "как будет выглядеть в старости?" как-как -  охрененно)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте вести себя в сообществе спокойнее и вежливее?
Предупреждение на первый раз.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте! Давайте ещё отсекать серую массу, которой дурно от татуировок становится?!

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не передёргивайте. Одно дело высказать мнение о тату, другое – называть пользователей дегенератами.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык если они такие и есть, то ничего не поделаешь.

2
Автор поста оценил этот комментарий

не запрещайте, пусть передёргивают, фоточки норм же)

2
Автор поста оценил этот комментарий

а если серьёзно - где грань ". В сообществе запрещается грубое обсуждение моделей (толстая, страшная, худая и т.д.)"

я говорю не про @malina1988 а про @1111zzzz

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я извиняюсь, конечно, но как вообще лига фотографов связана с тату? Вот реально, объясните. По моей логике тут обсуждать нужно фотки, а не тату. Но как обсуждать фото, если все топ комменты про "фумлятатуещеоднасидевшая"?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вам бы чегонибудь холодного приложить, попортите мебель.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я бы съёрничал, но по правилам сообщества - нельзя:))

Автор поста оценил этот комментарий

У меня не горит, не выдумывайте.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Горит, ещё как. Каждый раз, когда кто-то высказывает хоть полслова о том, что не любит тату на моделях (а ведь это НОРМАЛЬНОЕ ПРОСТО МНЕНИЕ), сразу взрываются пуканы у защитников тату, и грань приличного общения переходится именно защитниками тату: @Vkusnyashkin называет нелюбителей тату "дегенератами", @Makar.ma начинает завуалированно оскорблять @1111zzzz, по сути называя его "усколобым быдлом" (ошибка авторская).
Так что тут ещё большой вопрос, у кого не по-детски полыхает в таких дискуссиях. Верно, @Yagd80?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажи мне, о великий мыслитель. Зачем вообще заходить в пост, хоть он и про фото, где есть татуировки и высказываться как ты не любишь татуировки? Это какой-то прикол, который сложно понять или что?! ps - Это = что зайти в пост про тридварасов и называть всех тридварасами. Зайти в пост про алкоголь и называть всех алкашами. Ну и так далее. Нахрена вот это вот всё?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, опять передёргиваете. Это не сообщество тату, а Лига фотографов, всё-таки. Мы тут выкладываем и обсуждаем фото. И вполне себе уместно высказаться, что какая-то составляющая этого фото – не нравится.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Всё равно, что я буду в лиге татуировок высказываться про горизонт заваленный или шумы на фото. Так и тут - Обсуждается не ФОТО, а именно татуировки модели. Но зачем я всё это пишу, я же передёргиваю, у меня же полыхает. Нахуй. Проще отписаться от этой чудесной лиги утончённых эстетов.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Забей, дружище. Их эволюция стороной обошла, ты им нихрена не докажешь. Сидят перед мониторами и пузырь их соплей надувают.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня даже маман спокойно отнеслась к первой татуировке, а уж к последующим и подавно. А ей 65 в этом году :)

Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, куда нам до тебя, мистер Дарвин.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку