Продолжение 3

Сегодня приезжал тоже , потребовал вернуть кольцо , я отказала . Стал орать при дочери , какая я тварь конченная и мразь . Сказал , что бывшая лучше , чем я . Что я осклабила его , тем , что не отдала кольцо. Сегодня поеду забирать последние вещи , надеюсь это кончится .

2
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том,что чтобы пройти мимо нужно сначала прочесть,ведь я ж не экстрасенс.Хотя экстрасенсорные способности начинают проявлятся.Кажется я знаю ,почему ваш благоверный свалил в закат.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо , удачи
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А кольцо накой ему ваше? Повод чтобы приехать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В общем то , он приезжал , нылся, что любит , скучает . Потом в обратку , не нужна ты мне и тд . Что у него в голове ..
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это не задевает,просто замусоревает ленту.С удовольствием бы не читал,но какие теги нужно кинуть в игнор,чтобы подобное не являлось в ленте?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пройдите мимо , в чем проблема то ?
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так делайте это Бога ради.Но в другом месте.Есть же женские тематические форумы,где обсуждают хуи,перемывают кости бывшим,пускают сопли со слюнями...Зачем вся эта дичь тут?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Послушайте , я решила это сделать тут , это мое право , не читайте пожалуйста , если вас это задевает .
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что это за баба?! Зачем она здесь пишет? Очередная фантазерка?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых я девушка , во-вторых пишу , чтобы выговориться , в-третьих , не фантазёрка . Увы , это моя жизнь на данный момент .
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это нихера себе. Ты кто? И что делает такой пост на Пикабу? Да ещё и в общей ленте?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я сюда изначально писала , чтобы выговориться . Ничего не изменилось.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мадам, перебирайтесь уже на одноквасники.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне хочется выговориться , я это делаю
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, пусть проверят. Напишу ка я в поддержку и заодно пусть @moderator, проверит клон ли ты вот этого акка https://pikabu.ru/@Trishmerrygold

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо , удачи )
1
Автор поста оценил этот комментарий

На компьютере :

На рабочем столе клик правой кнопкой мыши - >создать - >текстовый документ.

Клик левой кнопкой мыши на новом текстовом документе->в открывшемся файле пишете все, что хотите. Можно переименовать его, как "дневник". Всё. Сюда пока не надо выкладывать. Когда много напишете, несколько раз перечитайте, потом ещё раз через неделю или месяц. А после этого можно и сюда выкладывать, если ещё актуально.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в прошлых комментариях писали , что если я сочту нужным , писать продолжение . Тем более , эта платформа нужна для чего ? Чтобы человек писал свои мысли , если вам нечего сказать , то просто пройдите мимо
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно что?!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Клон я , ага .
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А мужику то повезло! От такой клиники избавился!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Везунчик
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты уже давно не девушка.

Во-вторых ты наверно клон одной странной фантазерки, которая не так давно писать перестала свои бредовые посты.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно , мнение своё можно оставить при себе , представляете ?
показать ответы