Продолжаю посты про гречку и камни/деревяшки.

Некоторые уже видели пост от меня: Дешёвая гречка в Мираторг. Кстати говоря, я связался с поддержкой и они сказали, что вышлют новый товар, но ответы от них ужасно долго ждать.

По статистике плюсов и минусов понял, что это не редкость и случается часто с Мираторгом. После этого решил попробовать готовую еду от НатурБуфет. Выглядит красивым, а название "Мясо томленое с гречневой кашей" ещё и аппетитно звучит.

Продолжаю посты про гречку и камни/деревяшки. Еда, Мираторг, Натурбуфет, Длиннопост

Может, мне так не везёт, но вновь нашёл новый материал в гречке. Может, каждый производитель хочет как-то привлечь клиентов тем, кто больше кому зубов сломает своими "фишками". Вот и зачинщик поста.

Продолжаю посты про гречку и камни/деревяшки. Еда, Мираторг, Натурбуфет, Длиннопост

Жалко, что увидел её поздно, точнее почувствовал зубом, который болит после этого.
На вид, будто древесина, по ощущениям что-то очень твёрдое, но немного хрустнуло когда начал жевать, либо эта вещь сломалась, либо мой зуб, пока не определил.