Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Продолжаю обрастать всякими ништяками для командировки

Всем привет. Добрый человек прислал мне мешок для сброса магазинов (сами их и производят), который я буду использовать в сугубо мирных целях:

Продолжаю обрастать всякими ништяками для командировки Спецоперация, Командировка, Гражданский специалист, Длиннопост

Буду собирать в него осколки:

Продолжаю обрастать всякими ништяками для командировки Спецоперация, Командировка, Гражданский специалист, Длиннопост

Не от хорошей жизни, а чтобы не звенели больше под катушкой металлоискателя. У меня, при следующем проходе или у соратника по "нелегкому бизнесу". Напоминаю, для тех кто не в курсе - я работаю, как гражданский специалист по обнаружению нехорошего железа в составе бригады энергетиков:

Продолжаю обрастать всякими ништяками для командировки Спецоперация, Командировка, Гражданский специалист, Длиннопост

К Министерству Обороны не имею отношения. Моя задача - только обнаружить и позвать кого следует.

Вообще, собирать "шмурдяк" и выносить его с поля - это давняя привычки, а в данном случае она актуальна, как никогда. Ну и еще - шеврон с позывным:

Продолжаю обрастать всякими ништяками для командировки Спецоперация, Командировка, Гражданский специалист, Длиннопост

Открыл телеграмм канал, где буду публиковать все отчеты ну или то, что здесь не приветствуется. Называется "Гражданский специалист". Если интересно, жмите - сюда.

На Пикабу тоже будет, но то, что можно писать.

Там-же есть некоторые зарисовки из прошлой командировки.

Спасибо огромное за донаты! Потрачу по своему усмотрению. Ни на что не собираю - это для админов.

Всех обнял. С глубоким уважением, Евгений Хрусталев.