Продолжая тематику огня...

Когда мелким был (5-6 лет) приехал однажды к бабушке, а у бабушки вся хата отапливалась старой печкой такой. Металлическая дура весом с мотор камаза наверное, зажигалась естественно газом.
Я раз 15 видел как бабушка это делает, зажигает печку и мне всегда хотелось попробовать, это же пиз*ец круто огонь по щелчку.
Когда бабушка смотрела телик (Малахова причём, скорее всего он в этом виноват) я играл в машинки на кухне где и стояла печка. Ну я такой, б*я ща печку зажгу баба рада будет что дома тепло.
Кручу подачу газа, зажигаю спичку, одна не загорелась, вторая, после третьей, газ уже у дверцы печки был. Как е*анёт облако огня мне в е*альник, волосы на чёлке сгорели сразу же и осыпались печка горела, я дверцу закрыл и побежал к ведру с вобдой дабы лицо охладить.
Испугался тогда сильно, но пуля в том что бабушка даже не заметила ничего. А когда ужинали, она газ посильнее сделала думая что это она его тогда включила.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Уроки иди учи, а не спичками балуйся

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку