Продолжаем знакомство.Юность

Сегодня  расскажу про свою юность.Осторожно очень много букаффф.

Я всегда была понятливым и легко контролируемым ребенком,все делала по дому,заботилась о младшей сестре,училась.Дом драить мне приходилось часто и основательно,поэтому обустройством личной жизни мне просто не когда было заниматься - в свои детские года я была кинута в реалии семейных будней.Выбора у меня не было каждая моя попытка оказаться в полном одиночестве или выйти во двор, чтобы погулять пресекалась сразу же, все с кем я дружила жестко критиковались и были под запретом. Хотя я не могу сказать что они были плохими людьми,бандитами или наркоманами,просто родителям так было удобней.Окончив школу я поступила в технарь куда сказали родители,мое мнение не учитывалось.Училась я не плохо.Учась на очном отделение я пошла работать посменно так как была не достойным прихлебателем.Я еще не успела сдать итоговые экзамены как была устроена на завод. В нашем маленьком городке это было градообразующим предприятием,на нем трудились и мои родители: жаловались каждый день, ныли,срывали злобу за не интересную работу на мне.Но тем не менее в 18 лет устроили меня туда,мнение мое не спрашивали,а нет было предложение с моей тупой головой пойти еще в дворники или в шалавы,т.к. я бездарь,хотя училась в технаре я хорошо,были все пятерки.Как не странно мне попались хорошие преподы,которые не заглядывали в карман и не делали выводов только из одежки,одета я всегда была хуже всех,денег хватало только на "одеть сестру" и не много на еду. В школе я всегда была аутсайдером,меня не замечали,я не была выскочка,часто приходила без дз,в младшей школе из-за того что сестра залазила на стол и рвала все что попадалось ей под руку,в старшей потому что было просто не когда,основной моей заботой было приготовить еду, удовлетворять малейшие желание младшей сестры и каждодневная уборка.Если мать приходя домой видела хоть где то пыль - меня били,если сестра начинала кричать - меня били,если я не играла с сестрой,если не убраны игрушки - били, ей было скучно меня били,орали,унижали. Так меня и воспитывали: когда было что то плохо били,унижали, оскорбляли, было хорошо просто не обращали внимание. У меня сосуды находятся очень близко к коже и я очень светлая,поэтому я постоянно ходила в синяках,в прочем это никого не интересовало.Сдав итоговые экзамены в технаре,я пошла работать простым рабочим (в технаре училась на бухгалтера).Я была там самой молодой,вокруг грязь,тяжелое производство,шум и тут я молодая,почти девочка. Меня все жалели,потому что понимали именно здесь я оставлю свое здоровье и юность.Но именно в тот момент удача наконец-то повернулась ко мне светлой стороной и моя карьера и личная жизнь пошли в гору.Но это уже в следующем посте