Продолжаем изучать законы космоса

Дорогие мои читатели! Продолжаем знакомиться с письмами, присланными знаменитой сибирской знахарке Наталье Ивановне Степановой.

Наталья Ивановна пишет: "Вырезку из газеты " Н Л О" мне выслали мои ученики.

В ней мужчина (свое имя он не указал) описывает произошедший с ним случай.

" Однажды я ехал на машине по шоссе и увидел на обочине дороги женщину с охапкой цветов. Она махала рукой, прося остановиться. Я остановил машину, женщина села и сказала, куда ее подвезти. Вела она себя беспокойно, время от времени поглядывая на часы. Я попробовал пошутить и спросил:

- На свидание опаздываете?

- Да, ответила она.- Нельзя ли побыстрей?

-Не волнуйтесь,- сказал я, если любит, подождет.

Или мой доброжелательный тон и улыбка расположили ее к откровению, или же ей было необходимо кому- либо рассказать о своем мучающем ее состоянии, только она вдруг заговорила, словно оправдываясь перед кем-то:

- Дочь у меня умерла год назад. Ни дня, ни минуты про нее не забываю. Тоскую по ней, плачу без конца. За весь год ни разу она мне не снилась. А тут сегодня под утро вижу сон, дочь ясно так говорит: " Если ты, мамочка, и вправду не можешь без меня жить и хочешь со мной встретиться, приходи сегодня в 2 часа дня на такое- то место. Если ты не придешь, то мы тогда очень нескоро увидимся." Вы представляете, полдня я убеждала себя, что сон нельзя принимать близко к сердцу. А вот только на часах пробил один час, ноги меня сами понесли. Вот цветы зачем-то купила, и все в груди трепещет как у ненормальной.

В этот момент мы попали в "пробку",т. е. в большое скопление машин.

-Я побегу,- сказала моя пассажирка,-так будет быстрей, мне нельзя опаздывать.

Глаза ее лихорадочно блестели.Сунув мне оплату за проезд, жннщина выскочила из машины, не слушая уговоров.

Наконец пробка "рассосалась", и машины тронулись с места. Затем движение снова прекратилось. Как выяснилось, все объезжали случившуюся на шоссе аварию. Когда я поравнялся с тем местом, где произошла авария, я увидел разбросанные на дороге цветы и мою пассажирку, сбитую грузовиком. Автоматически, в каком-то оцепенении я взглянул на часы: было ровно два часа."

Вот такую историю рассказал автор письма, произошедшую с ним.

Дорогие мои читатели! Этот жуткий случай так подействовал на меня, что я совсем забыла напечатать название этой статьи. Придется сделать это в конце.

СВИДАНИЕ С ПОКОЙНИКОМ В 2 ЧАСА ДНЯ ИЛИ ЗОВ ДОЧЕРИ.

Для того, чтобы понять это явление, мы должны с Вами вспомнить, что такое планетарный космос.

Под планетарным космосом надо понимать совокупность слоев различной материальности, различного числа пространственных и временных координат, но непременно связанных со сферою Земли как планеты. Мы должны вспомнить, что в атмосфере наш земной шар окружают многочисленные миры с иными, отличными от нашего физического слоя пространственными и временными координатами. Начальные слои восходящего ряда нашей планеты называются мирами Просветления, а еще выше расположены райские миры. В эти миры попадают после смерти физического тела души добрых отзывчивых людей, честно проживших свой век. Но не надо забывать, что у нашей планеты также существуют миры, расположение которых связано с глубинными пластами Земли. В народе с этими мирами связывается представление о чистилище и аде. Впрочем, речь сейчас идет не о слоях нисходящего ряда.

Когда человек проживает честную достойную жизнь, он попадает сначала в миры Просветления. В этих мирах духовные органы восприятия, а именно: слышание на больших расстояниях, видение через преграды, способность предсказывать надвигающиеся события раскрываются с определенной силой, и, благодаря этим раскрывшимся способностям, человек из иного портала, нами пока еще не изученного, видит что происходит с его родными и близкими, оставшимися на земле. Он слышит о чем они говорят, а благодаря ясновидению, этот человек может предсказать будущее не только своих близких, но и грядущее, касающееся других людей.

Все вышесказанное относится к дочери женщины, героине этой статьи. Попав за свое чуткое отношение к маме, да, я думаю, и к другим людям в миры Просветления, девочка, благодаря раскрывшимся у нее уникальным способностям, увидела из иного портала, как "убивается" из- за ее смерти мать. Получив возможность предвидеть ситуацию, при которой ее мама может оставить свое физическое тело на земле и в тонкоматериальной структуре вознестись к ней в иные миры, дочка таким образом решила воссоединиться со своей матерью.

Хорошо ли она поступила или плохо- решать вам, мои дорогие читатели.

Ну а теперь простимся с шофером, рассказавшим нам эту историю, и поговорим о проблеме, к которой приковано внимание подавляющего большинства людей нашей планеты.

Дело в том, что мы, земляне, живем сейчас в переходный период. Постепенно уходит астрологическая эра Рыб, и ей на смену приходит эпоха Водолея. Этот переходный период знаменуется различными конфликтами, природными стихийными явлениями и хаосом во многих сферах нашей жизни. Старые связи рушатся, уходят в прошлое, и им на смену должен придти новый мировой порядок. Известные журналисты, политические и общественные деятели, экономисты и другие жители нашей планеты высказывают свое мнение о надвигающемся "переструктурировании" мира, и я хочу и ( имею право) познакомить читателей со своей точкой зрения на происходящие события.

В предыдущих своих статьях я уже писала, но сейчас напомню опять, что моей настольной книгой является философский трактат Д. А. Андреева "Роза Мира",идеи которого мне близки и созвучны с моими самыми высокими мечтаниями. Хочу еще раз напомнить основные положения, изложенные в этом трактате.

На данном историческом этапе государство, цементирующее общество на принципе насилия, остается единственным испытанным средством, предотвращающим от людей опасность войны, опасность падения в хаос. Но уясняется наличие в человечестве этических начал более высокого типа, способных не только поддерживать, но и совершенствовать социальную гармонию. Горький опыт истории подводит человечество к пониманию того факта, что социальная гармония будет достигнута признанием необходимости одного- единственного пути: установления над Всемирной Федерацией государств некоей незапятнанной, неподкупной, высокоавторитетной инстанции, инстанции этической, внегосударственной и надгосударственной, ибо природа государства внеэтична по своему существу. Какими путями придет такая инстанция к общечеловеческому признанию на высоту, господствующую даже над Федерацией государств, она отвергающая насилие?

Замечательный философский трактат Д. Андреева "Роза Мира" стремится дать в какой - то мере ответ на этот вопрос. Писатель пишет: "Мне представляется международная организация, политическая и культурная, ставящая своей целью преобразование структуры сущности государства путем осуществления всеохватывающих реформ. Решающая ступень к этой цели - создание Всемирной Федерации государств как независимых членов, но с тем, чтобы над Федерацией была установлена особая инстанция, инстанция, осуществляющая контроль над деятельностью государств и руководящая их бескровным и безболезненным преобразованием изнутри. Лично мне рисуется так,- пишет писатель, - что эта инстанция, назовем ее пока условно Лигой преобразования сущности государства, должна располагать своими филиалами во всех странах. Период от возникновения Лиги до создания Федерации государств и этической контролирующей инстанции над ними должен рассматриваться как период подготовительный, период, когда Лига будет отдавать все силы распространению своих идей, формированию своих рядов, воспитанию подрастающего поколения и созданию внутри себя того будущего ядра высокообразованных праведников, которым со временем может быть доверена всемирная руководящая роль."

Обращение уже в недалеком будущем на мирные цели тех неимоверных сумм, которые сейчас тратятся на вооружение, сообщит экономическому прогрессу почти непредставимые темпы. Условия жизни, какими пользуются теперь граждане передовых стран, водворятся в самых диких уголках земного шара, и запасы сил обратятся на создание ценностей высшего порядка, ибо материальная основа жизни не будет подвержена никаким колебаниям. Те люди, какие станут утверждать, будто методика Лиги непрактична и нереальна, даже и не подозревают, какие сдвиги массового сознания ждут нас в недалекие уже годы. Дело в том, что в настоящее время в мирах восходящего ряда брамфатуры нашей планеты совершается важнейшее событие. Из высочайшей сферы Баюшми должна спуститься в один из затомисов, то есть небесную страну, великая космическая сущность. И этот мистический акт отразится в истории нашей планеты основанием религиозно - нравственной инстанции " Роза Мира ", ее распространением по человеческим кругам всех стран и приходом к верховной власти над всей Землей.

Устав Лиги не может препятствовать нахождению в ее рядах людей различных философских и религиозных убеждений. Требуется лишь готовность деятельно участвовать в осуществлении ее программы и решимость не нарушать общепризнанных моральных установлений, принятых как краеугольная плита.

Во всех превратностях общественной жизни и политической борьбы успехи Лиги должны достигаться не ценой отступления от ее нравственного кодекса, а именно вследствие верности ему. Репутация членов Лиги должна быть незапятнанной, бескорыстие - не подлежащим сомнению, авторитет возрастающим: ибо в нее будут стекать и ее непрерывно укреплять лучшие силы человечества. И в результате творческой деятельности наиболее одаренных членов Лиги над всем миром засияет всеобъемлющее, крылатое учение: и нравственное, и политическое, и основанное на знании точных наук, и философское, и религиозное, - учение, соединившее в себе все то ценное, что было накоплено человечеством за время его эволюционного развития и названное в трактате " Розой Мира". Скажу проще. Под религиозные философемы ныне существующих религий в эпоху Розы Мира будет подведен научный фундамент, в результате которого значительная часть людей будет ощущать влияние тонкого мира на наш физический трехмерный слой практически постоянно. Люди начнут сотрудничать с тонким миром и получать оттуда ответы на многие вопросы.

Так что же подразумевается под тонким миром? В своей первой статье я давала такое определение: тонкий мир - это наш планетарный космос со всей совокупностью слоев различной материальности, различного числа пространственных и временных координат, но непременно связанных со сферою Земли как планеты.

Известный академик Владимир Иванович Вернадский называл тонкий мир ноосферой, то есть сферой разума, где хранится колоссальнейший банк различной информации.

Скажу еще проще: тонкий мир - это ад и рай.

Таким образом члены " Розы Мира" будут являться соборным мистическим разумом живущего человечества.

Перечислю еще раз ближайшие задачи " Розы Мира": объединение земного шара в Федерацию государств с этической контролирующей инстанцией над нею, полное разоружение всех стран нашей планеты, и в результате высвободившихся астрономических сумм распределение материального достатка на население самых отсталых регионов, воспитание молодого поколения облагороженного образа, доступное и достойное образование для каждого молодого человека, в результате которого очертания интеллигенции совпадут с очертаниями человечества и многие другие задачи, о которых я напишу в следующих статьях.

Мы остановились на том, какая программа будет выработана членами Лиги в первую очередь, если человечество сделает свой выбор в пользу "Розы Мира". В следующей статье мы продолжим эту тему.

Прошу прощения за повторение некоторых эпизодов, которые были напечатаны в предыдущих статьях; просто я очень хочу, чтобы как можно больше людей познакомились с отличительными чертами грядущей эпохи, а может быть и сами влились бы в ряды ее активных участников.

До скорой встречи, мои дорогие читатели, берегите себя и будьте предельно бдительны в наше ох, какое непростое время.

Ласточка.