Проделки "цветов жизни".... или почему тормозит прогресс?

Проделки "цветов жизни".... или почему тормозит прогресс? Ониждети, Телевизор

Хорошо, когда есть дети, жить как-то веселее. Вот уже у второго телевизора экран хлопнули.... Не спасает даже то, что висит высоко на стене. В связи с этим вопросик - почему производители не придумают никак дополнительную защиту? Ведь для смартфонов уже давно такое есть?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не придумали? Придумали - презерватив.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не мог 29 секунд подождать? :(
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Анек:

На железнодорожной полосе близ Парижа парочка занимается любовью.

Приближается экспресс. Машинист, увидев их, начинает истошно сигналить, а затем включает экстренное торможение. Экспресс останавливается буквально в метре от парочки. Машинист выскакивает и с крепкой бранью подбегает к парочке. В это время молодой человек поднимается, застегивает брюки и с обезоруживающей улыбкой говорит:

– Мсье, кто-то из нас должен был остановиться. Извините, я не мог.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не жирни на меня! :)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы в детстве были приличным мальчиком? Даже Ленин разбил вазу, а тут какой то телевизор!))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
очень приличным и не смотрел телевизер.

Зато у меня есть два перелома, куча швов, две попытки утонуть и куча воспоминаний беготни по стройкам, развалинам и по гаражам.


А телевизера так и не появилось.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, лучше б вы сломали телек-два, чем ноги и тонуть...По крайней мере так должны думать адекватные родители!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, как-то сложно будет резину на телек натянуть....
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку