Продавцы на авито.

Привет всем, я впервые на этом сайте. Так вот, сегодня расскажу про авито. В общем, мне нравиться собирать наклейки Panini. В общем, зашел , посмотрел. Всё в Москве, и в одном бокс 700 руб. блистер 100, пакетик 14 руб. На другом 1000 руб. 120 и пакетик не помню сколько. Итак, я выбрал вариант подешевле. Продавца зовут Андрей, мы с ним переписывались, договорились. Я говорю, давайте вы отправите, я удостоверюсь что все норм и оплачу (т.к. он дал номер своей карты , я не заставлял его) . Я не хотел авито доставку. Просто отослал чтобы он я оплатил. Но, он говорит: " отличная идея! А с какой стати я должен вам верить? " Я говорю , ну давайте я зачислю вам а вы отошлете, или вы отправите , сообщите мне и сразу же зачислю. Он выбрал 1ый. Я сказал , отправьте сегодня, а я зачислю. Но , не тут то было. "Я не смогу сегодня, только после зачисления, если сегодня зачислите, я завтра отправлю" И тут же появились: сомнение и доверие. В общем до чего то дошло, и он потребовал предоплату. Тут мне не понравился вариант. Может он про авито доставку думал. Или объяснить надо было. Но я ему не сделал предоплату т.к. я начитался про это , что нельзя предоплату. Доставке авито тоже не доверял. Карту левым людям сообщать нельзя. В общем сделка не совершилась. Напишите в комментах, верить ему или нет. До свидания!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

если вы с ним так же переписывались, как тут топик написали - то не удивительно

так как ничего не понятно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нужен видосик: "нихуя не понял, но очень интересно..."
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку