-23

Продавцы на авито.

Привет всем, я впервые на этом сайте. Так вот, сегодня расскажу про авито. В общем, мне нравиться собирать наклейки Panini. В общем, зашел , посмотрел. Всё в Москве, и в одном бокс 700 руб. блистер 100, пакетик 14 руб. На другом 1000 руб. 120 и пакетик не помню сколько. Итак, я выбрал вариант подешевле. Продавца зовут Андрей, мы с ним переписывались, договорились. Я говорю, давайте вы отправите, я удостоверюсь что все норм и оплачу (т.к. он дал номер своей карты , я не заставлял его) . Я не хотел авито доставку. Просто отослал чтобы он я оплатил. Но, он говорит: " отличная идея! А с какой стати я должен вам верить? " Я говорю , ну давайте я зачислю вам а вы отошлете, или вы отправите , сообщите мне и сразу же зачислю. Он выбрал 1ый. Я сказал , отправьте сегодня, а я зачислю. Но , не тут то было. "Я не смогу сегодня, только после зачисления, если сегодня зачислите, я завтра отправлю" И тут же появились: сомнение и доверие. В общем до чего то дошло, и он потребовал предоплату. Тут мне не понравился вариант. Может он про авито доставку думал. Или объяснить надо было. Но я ему не сделал предоплату т.к. я начитался про это , что нельзя предоплату. Доставке авито тоже не доверял. Карту левым людям сообщать нельзя. В общем сделка не совершилась. Напишите в комментах, верить ему или нет. До свидания!

Дубликаты не найдены

+7

если вы с ним так же переписывались, как тут топик написали - то не удивительно

так как ничего не понятно

раскрыть ветку 1
+1
Нужен видосик: "нихуя не понял, но очень интересно..."
+3

ИМХО, Авито лучше всего для сделок лицом к лицу. А не для межгорода. Можно конечно использовать авито доставку и гарантии от Авито, но работает всё достаточно криво. Вперёд слать деньги кому либо я бы точно не стал, но и отправлять товар не пойми кому без оплаты - тоже.

+2

Переводи мне, и он пусть мне отправит. Я проверю всё и завершу сделку .

А если серьезно, можно попробовать с транспортными компаниями поговорить

..

+1
Тоже сыну покупаю Panini. Кхл. Закажи лучше с их официального сайта. Там же можно определённый недостающий экземпляр достать.
раскрыть ветку 2
-2
Ага за 1500 рублей , с уже купленным альбомом
раскрыть ветку 1
0
Для начала залезь на сайт и посмотри. Отмечаешь нужные наклейки (а там одна за 13,50 выходит), оформляешь доставку. У меня 40 шт вышло на 486 р.
0
Сложный текст, на самом деле. Автор, я, на будущее, попробовал бы сначала успокоиться и не писать сгоряча, чтобы правильно формулировать предложения и текст в целом. Иначе получается сумбурно.
Да и отправлять деньги каждому встречному не рекомендую.
0
Классный стиль изложения!
0

А чем вам авито доставка не угодила?

раскрыть ветку 2
-3
Прочитай ещё раз . не охота левым людям карту сообщать
раскрыть ветку 1
+1
При использовании Авито доставка вообще никаких данных никому передавать не надо.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: