Продавец-спецназовец

Я вот вернулся с работы, и пребываю в состоянии смешанных чувств. Дело в том что мне 24 года, и выгляжу я моложе, соответственно часто спрашивают паспорт при покупке сигарет. И вот иду я значит на работу, и подхожу к ларьку, чтобы купить сигарет.

Важная деталь, - на мне были надеты солнцезащитные очки.

Наклоняюсь, называю марку, даю деньги. Продавец - полная женщина, лет 40 примерно на вид, курит тонкую мятную сигарету, и смотрит на меня с подозрением. Так продолжается секунд 10, потом она просит меня снять очки. Я их снимаю, она смотрит мне в глаза, и просто моментально видно как она успокаивается, и дает мне сигареты.

Пока я жду сдачи, спрашиваю у нее, не уж то ли она по глазам возраст определила? (все бы хорошо, но мне реально часто дают 16-17)

Она спокойно отвечает, мол да, глаза без проблем возраст выдают. И говорит, мол, вам же 23-24, не больше, не меньше. И вот тут то, я офигел, ибо мне 24 года. Она еще сказала что то про 15 лет службы в охране, но я особо не услышал, так как был в состоянии шока от таких навыков.

Пикабу, как она это сделала?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот по сиськам возраст могу определить с погрешностью в две подщечины.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

И никто не поставил плюс этому господину?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня один дедок спросил, сколько мне лет (тоже молодо выгляжу). Когда сказал, что 25, он попросил показать зубы, т.к. работал всю жизнь стоматологом и по зубам может определить возраст. Боюсь представить, что спросил бы проктолог.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

больничную карту

Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь ты сначала сказал возраст и только потом показал зубы. Не труъ :с

Автор поста оценил этот комментарий

В следующий раз будеш покупать там, спроси...

Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе пощечины не дал бы, определи ты мой возраст)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может явно не пощечину?

Автор поста оценил этот комментарий

Мне однажды такая погрешность чуть не обошлась отстреленными яйцами...

2 пощечины...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Подщечины же
Автор поста оценил этот комментарий
Так так, кто то загулял со школьницами? Отчего колокола то чуть не отстрелились?
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу понять, почему еще ни одна женщина не скинула своих сисек для проверки?

Автор поста оценил этот комментарий
Поручик, перелогинтесь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку