Продавец-консультант отговорил от покупки...

Пришёл тут вчера в один из крупных магазинов техники, смотрю салфетки для монитора. Дай, думаю, куплю, а то ноут пылью весь покрылся и выглядит ужасно. Тут подходит продавец-консультант:

- "Вам помочь?"

- "Да вот выбираю какие влажные салфетки лучше взять"

- "Нафига они вам? Лучшее средство - это тряпочка немного смоченная водой, а эта дрянь мало того, что сохнет, если не закрыть, так ещё и воняет жутко, когда ей протираешь"

Я поблагодарил за совет и ушёл без покупки. Теперь вот думаю что это было...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
110
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак просто только уволился. Не успел переодеться.
раскрыть ветку (9)
83
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

или новенький и правда пытается помочь людям)я так студентом в спортмастере работал (сам лыжник), помогал действительно подобрать качественный инвентарь, а оказалось надо было продавать максимальное количество неликвида, короч погнали меня в первые 2 часа работы)ну и хуй с ними)

раскрыть ветку (8)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже работал в спортмастере, часто говорил людям где дешевле и качество не хуже. Проработал 1.5 месяца, сам уволился потом)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Проработал студентом год в декатлоне. Плюсов от выпаривания для меня небыло. Советовал всегда то, что сам себе бы купил. Да и руководство говорило так делать. Наверное повезло с магазином.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это круто, когда реальная помощь в выборе и консультации))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нас так продавец студент-лыжник в спортмастере лыжи отговорил покупать. Мы тоже удивились. Обычно же зайдешь за мячиком, тебе к нему теннисный стол активно впаривают. А тут активно убеждал, что нам, новичками, лучше купить только лыжные ботинки, а сами лыжи брать пока в прокате, пока кататься нормально не научимся, да и смысла, говорит, брать вам свои лыжи, если кататься у вас получается выехать раз-два в год(потому что, чтобы нормально покататься, нам надо ехать за 1000км в Алматы), не надо, говорит, вам лыжи)
Послушали консультанта, купили только ботинки
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью его одобряю.Без опыта лучше брать лыжи в прокат,а с опытом консультант не нужен.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это был не я)
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально покататься это как? Что бы нормально покататься пойдёт любой утрамбованный снег, неужели его нет в радиусе хотя бы 50 км?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально покататься - это когда тебе не летит в лицо астанинский ветер со льдом со скоростью 20м/с
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку