Продавец фруктов

Был проездом в Москве, заехали в Алтуфьево, стоянка 5 минут, ехал на блаблакар, микроавтобус, уверенности что меня подождут (если опоздаю) не было и я решил поторопиться. Забежал в магаз прикупить себе еды в дорогу, набрал сухариков, воды взял, фисташек и тд, чтобы не скучно было ехать, расплатился, остались крупные деньги и мелочи на рублей 5, при выходе соображаю что надо бы "потяжелее" чего взять для желудка, в магазине отдел фруктов еще имеется, в голове сразу динь-динь-динь БАНАНЫ!!! Иду, беру связку 4-5 бананов, иду к продавцу, девушка узбечка, в платке, даю бананы взвесить, она говорит цену (непомню какую), я достаю 1000 рублёв и отдаю, она открывает кассу - закрывает и сразу возвращает мне деньги и говорит : Потом отдашь, сдачи нет.
Девушка я не буду в МСК в ближайшее время, давайте придумаем что-нибудь, а она мне : Давай иди давай, принесешь потом и сунула мне деньги. Развернулся, ушел, еле успел к слову к машине. Но до сих пор хочется ей вернуть деньги, ощущение что я её обманул - не покидает меня, когда вспоминаю.
Совесть отличная штука)