Продавала я щенков.

На известном всем сайте выложила фото и подробное описание, пол щенков указан в названии объявления. И так мне звонили и писали:
1. Подарите в добрые ручки для ребеночка.

2. Привезите покажите, мы выберим.

3. Звонит женщина. Подробно распращивает о породе, содержании, о состоянии щенков на данный момент и в конце задает вопрос:" а девочки есть?". Я знаю, что многие не читают текст, но ведь заголовок объявления "3 мальчика..". Ну откуда девочкам то взяться?

4. Остался один мальчик. Много фотографий, окрас указан в тексте, в первом предложении. Так же звонят, обо всем распращивают и задают вопрос:" а только черный остался?". Нет, ну серьёзно, почему так?

5. Женщина приехала, посмотрела выбрала. И вдруг спросила:" а почему йорки такого окраса?". Ответила:" потому что не йорки. В объявлении указана порода". Губки надула и отказалась от покупки.

Были ещё те, кто пытался хорошо так торговаться под предлогом " для ребёнка", одна женщина просила снять с продажи, а она как сможет, так купит. А сколько было тех с кем договаривались о смотринах, а они не приезжали и не звонили.

Щенков в итоге продала в хорошие руки, с покупателями общаемся. Получаем фото детей.