Продаться?

Продаться? Недвижимость, Нейронные сети, Оценка, Совесть, Глобализация

Жена моя была риэлтором. А я когда-то был математиком. И решил я однажды сделать для нее сервис оценки недвижимости. И сделал. Оценка была не многим лучше, чем (1+2)/2, но все же работала. Со временем я понял, что все сервисы оценки, ориентирующиеся на микрорайоны, количество комнат, тип здания - это полный треш. И начал думать в сторону того, как от этого уйти.

Жена, тем временем, давила мне на мозг сообщениями типа: Хватит заниматься фигней какой-то.

В итоге, запилил я нейронку. И спустя определенное количество времени, заинтересовались ею разные люди. И начались с этими людьми разные взаимоотношения. И финансовые тоже. Но люди эти оказались оторваны от реальности, и смотреть в нее с точки зрения математики, а тем более не предвзято, совсем не хотели. Но платили за свою там тему относительно стабильно.

И вдруг, заинтересовался всем этим добром один "компания". И сначала все было хорошо. Но потом этот "компания" предложила продаться. А именно: мы тебе дадим много денег на старте, а потом еще за вот этом и вот это. Но ты должен все данные хранить у нас. И обрабатывать у нас.

А это значит - отдай нам все, что у тебя есть. За хорошие деньги. Продайся.

Денег очень много. И компания "жирная". И репутации это добавит, наверное. Но сама суть. Я отдам то, что чисто мое. И скорее всего, даже авторства не сохраню. Хотя об этом еще не разговаривали.

Жене до сих пор не озвучиваю сумму предложения, потому что, в силу ее принадлежности к женскому полу, результат умозаключений предполагаю.
Что делать то, народ?