Продам кота

Жили были у меня 2 кота, один белый второй без яиц. Всё было прекрасно до декабря прошлого года. И однажды холодным утром белый кот привел свою беременную подругу.

Ну чо делать то пустил накормил, и вскоре котов у меня стало семь. Думаю, что же делать,

не прокормлю я такую ораву, стал я гуглить где шаурма подороже. Нашел приют для животных не далеко. Позвонил им, говорят у нас тут до конца года квоты кончились, а вот после 11го января пишите на портал "добродел" вам там сразу и помогут. Спасибо говорю люди добрые покормлю месяц живность, вроде как и дело доброе сделаю а там и помогут.


Ну сделал я всё написал, жду. А вот не тут то было отклоняет заявку мою модератор, ладно позвоню ка я в приют куда звонил, а мне там и говорят писать то надо было, шта живность по огороду бегает на мышей бросается да жить мешает, а так мы вам помочь не можем взяли так етитесь теперь с ними сами.


Так вот о чем пишу то я, может кто поможет ? Есть котята 4 штуки и кошка с глистами трехцветная, всё это дело мне раздать надо, так, что прошу совета и помощи, может заберет кто. Живу я в Подмосковье в Щелковском районе. Оставлю тут своё мыло. Напишите туда если можете помочь, там напишу свой телефон или позвоню вам если оставите свой номер. Либо в коментариях напишите как с вами связаться.


Не знаю что еще бы написать вот вам фото и почта.

mrkarkun@gmail.com


как сделать без рейтинга не вижу(( модеры сделайте а то не найду где а тем кому не сложно поднимите пост хоть чуть, спасибо.

Продам кота Домашние животные, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Московская область