Прочтите внимательно и найдите совпадения профессий.

Зарегился на сайте HH.ru

Часто с этого сайта приходят вот такие предложения 'на авось'. Я - гравер, токарь, фрезировщик, скорняк, скульптор, художник...но не лаборант.

Прочтите внимательно и найдите совпадения профессий. Профессия, Лаборанты, Гравер, Почта, Работа, Резюме

Чем обьяснить такие не стыковочные предложения профессии?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они как бы намекают тебе
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это намек, типа - 'Иди и учись на лаборанта пищевой промышленности. Вакансия есть!'
А это ничего, что мне уже 44...?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Там сами научат;)
Автор поста оценил этот комментарий
Век живи - век учись
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По химии хромота. В пределах своей основной профессии знаю все - как травить металлы, как оксидировать металлы, каким составом, какими кислотами, вплоть до электроэррозии и гальванопластики...а тут - Молочный комбинат. Лаборант.
Я же в резюме все четко описал. И ту на те...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Учиться никогда не поздно) А в целом, у большинства из нас непрофильное образование и мы учимся именно на работе. Может это знак?))
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, конечно и фрезировщика, и токаря предлагали...вахтовым методом, в Ростов за 35 к! Я че, больной стал, за такие гроши месяц пахать на поточной линии? Я и у себя в ТрамПарке мог работать за эти деньги...но там писец - колеса подвижного состава точить! Ад!
Там токаря от силы 3 месяца держатся и по фиг соц.пакет.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мой знак отпечатали на лбу, когда я пришел к отцу в эксперементальную лабораторию на сувенирную фабрику в 9 лет осваивать азы профессии ГРАВЕР. Так вот и тружусь по этой профессии, попутно осваивая сопутствующие профессии связанные с обработкой металлов.
Ну зачем мне с пробирками носиться за 25к? Это ж таки мизер...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для Пятигорска 25 000 вполне нормальная зарплата.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для Пятигорска 40 000 р. более подходит. 25к для Питера мало.
Автор поста оценил этот комментарий
Да было неплохо прожить минимум век.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку