Прочтите внимательно и найдите совпадения профессий.

Зарегился на сайте HH.ru

Часто с этого сайта приходят вот такие предложения 'на авось'. Я - гравер, токарь, фрезировщик, скорняк, скульптор, художник...но не лаборант.

Прочтите внимательно и найдите совпадения профессий. Профессия, Лаборанты, Гравер, Почта, Работа, Резюме

Чем обьяснить такие не стыковочные предложения профессии?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Для Пятигорска 25 000 вполне нормальная зарплата.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для Пятигорска 40 000 р. более подходит. 25к для Питера мало.
Автор поста оценил этот комментарий
Учиться никогда не поздно) А в целом, у большинства из нас непрофильное образование и мы учимся именно на работе. Может это знак?))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, конечно и фрезировщика, и токаря предлагали...вахтовым методом, в Ростов за 35 к! Я че, больной стал, за такие гроши месяц пахать на поточной линии? Я и у себя в ТрамПарке мог работать за эти деньги...но там писец - колеса подвижного состава точить! Ад!
Там токаря от силы 3 месяца держатся и по фиг соц.пакет.
Автор поста оценил этот комментарий
Учиться никогда не поздно) А в целом, у большинства из нас непрофильное образование и мы учимся именно на работе. Может это знак?))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мой знак отпечатали на лбу, когда я пришел к отцу в эксперементальную лабораторию на сувенирную фабрику в 9 лет осваивать азы профессии ГРАВЕР. Так вот и тружусь по этой профессии, попутно осваивая сопутствующие профессии связанные с обработкой металлов.
Ну зачем мне с пробирками носиться за 25к? Это ж таки мизер...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

на hh настройте автопоиск и будет вам счастье

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Пользовался. 0 вакансий по моим требованиям и условиям. Я не хочу на Камчатку на плавбазу токарем...
Автор поста оценил этот комментарий
Век живи - век учись
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По химии хромота. В пределах своей основной профессии знаю все - как травить металлы, как оксидировать металлы, каким составом, какими кислотами, вплоть до электроэррозии и гальванопластики...а тут - Молочный комбинат. Лаборант.
Я же в резюме все четко описал. И ту на те...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они как бы намекают тебе
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это намек, типа - 'Иди и учись на лаборанта пищевой промышленности. Вакансия есть!'
А это ничего, что мне уже 44...?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да я так смотрю у них это норма, приходило уже штук 10 таких и ни намека на нужную вакансию)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Просто тупо рассылки бот отправляет.