Проблемы выборной монархии

Проблемы выборной монархии Игра престолов, Сериалы, Яра Грейджой, Спойлер, Раскадровка, Длиннопост, Эурон Грейджой

Лига Престолов

7K постов18.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий

А еще Бран будет жить тысячу лет, потому что столько живут трехглазые вороны. А когда придет время выбирать, то никто уже и не вспомнит, что там решила кучка энтузиастов.

раскрыть ветку (14)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Я реально думала, что это единтсвенная причина, почему его выбрали. Типа мудрый, все сам может узнать и управлять, и живет тысячи лет. А не потому что он упал с башни и выжил.

раскрыть ветку (3)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Бран в сериале запорот. "Я могу видеть прошлое, будущее, настоящее и даже влиять на них, я могу узнать что сказал один из 100500 персонажей больше пяти лет назад в сотнях километрах дальше мест где я никогда в жизни не был. Никто часом не знает куда пятидесятиметровая полыхающая огнем бандура полетела?"

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бандура шапочку из фольги одела и скрылась от естественных радаров короля

23
Автор поста оценил этот комментарий

Мудрый и все может узнать, но весь сезон капитанит в духе "Король ночи идет, мы в опасносте!!". Как в общем-то и Тирион, Санса и Варис. В Брана-короля можно былоб поверить, но всратые диалоги не дают

4
Автор поста оценил этот комментарий

Он им расскажет, что избиратели делегировали право выбрать ему.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот кто-нибудь объяснит нахрена он за стену поперся? Тогда бы и угрозы с севера не было

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стал королем вольного народа. Самая популярная версия

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я про Брана

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа

Его звал трехглазый ворон. Обещал научить летать. Бран надеялся вернуть ноги и + куда ему идти было? Его Жойен и Мира наговорили что важно дойти до ворона

1
Автор поста оценил этот комментарий

А где инфа что тысячи лет?
Тот чувак, который его обучал (трёхглавый ворон) - Бринден Риверс и ему максимум 150 лет и он вроде бы как уже всё, был близок к смерте, мол он и так слишком долго ждал Брана.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И жил столько только благодаря дереву.

Но в сериале показали будто был только один ворон, а не много. Отсюда и мысли что Бран переживет их

2
Автор поста оценил этот комментарий

И самое обидное - не уебешь ведь. Всегда на шаг впереди

раскрыть ветку (2)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

навреное половина, даже больше, хорошего отношения зрителя к Брану - что он мальчиком стал инвалидом.

Допустим уберем это.

Тогда он просто слабый паренек, которому нужно на север, его туда вороны зовут. И вот за него умирают люди, охраняют, берегут, он на всех срет "ты хороший человек, был мне полезен".

Какое отношение было бы к нему?

Да в каждой серии его бы ногами пинали.

А тут хитрый ход - инвалид же, мальчика низачто злобный Джейме сделал калекой. Весь негатив гасится на корню.

В итоге к s08е06 у зрителя неприятное чувство - вроде вот этот гондон заебал всех, пробить бы ему с ноги, но блин инвалид, нетолерантно как-то и некрасиво. Ну хуй с ним, пусть правит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль даже что он пережил падение с башни.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку