Проблемы в отношениях

Уже из года в год, в отношениях одна и та же проблема. Попробую описать с самого начала. С женой знакомы почти 20 лет, ещё со студенчества. В начале отношений страсть, много секса, любого, всегда и везде, по несколько раз в день. Она часто проявляла инициативу. Никаких запретов, разные позы, минет, куннилингус, даже сама настаивала на анале. В машине, в поезде, ночью в парке на лавочке. Но тут наступает переломный момент под названием "Свадьба". После нее секс становится реже, в основном по моей инициативе, во тьме, под одеялом и практически всегда только миссионерская поза. Про минет я забыл совсем,куннилингус стал тоже очень редким явлением, потому что она не хотела. Я спрашивал у неё, что же стало этого. Она отрицала, говорит, что ничего не поменялось, но поменялось все очень сильно. Я перестал видеть, что меня хотят. Секс стал 1-2 раза в месяц. Любовь не пропала, мы так же постоянно целуемся, обнимается. Знаю точно, что у неё никого кроме меня нет. Работаем вместе, всегда рады друг другу. Потом спустя несколько лет в ней снова вспыхивает страсть. Она снова становится инициативной. Секс становится практически каждодневным занятием. Постоянные намёки, прикосновения и заигрывания в общественных местах. Я вспомнил, что такое оральный секс, что такое разнообразие поз. Я радуюсь, снова чувствую, что меня хотят. Я вижу страсть в ее глазах. Но счастье длилось не долго, меньше года. Потом снова абсолютно пропадает инициатива с её стороны. Опять только миссионерская поза, в темноте, под одеялом. Опять она не видит никаких проблем, её все устраивает. Так прошло снова несколько лет в течении которых секс шёл на спад, скатившись снова до 1-2раз в месяц. И тут вдруг снова её накрывает. Опять страсть, опять меня хотят, но снова хватает этого запала не надолго, буквально на пару тройку месяцев. Вот сейчас снова в наших отношениях половая жизнь идет на спад.
Друзья советуют развестись или завести любовницу, но я этого не хочу. Я люблю и хочу только её. Проблему она не видит или не хочет видеть. Когда пытаешься говорить, то обижается, говорит, что мне только секс и нужен. К психологу идти не хочет, ведь: "все и так нормально ты просто себя накручивпешь". Пост написал, чтобы просто выговориться.