Проблемы с ЖКТ

Желаю всем здравствовать. В общем, недавно мне исполнилось заветных 18 лет, но встречены мною они были не в весёлой алкогольной компании с друзьями, а на пороге у врача гастроэнтеролога. Расскажу предысторию. Перед тем, как меня начало что-то беспокоить, я где-то месяц сидел на жёсткой диете(1500килокалорий при росте 198см) и пытался согнать лишний жирок(думаю, что это и спровоцировало появление болезни), это у меня получалось, но уже тогда я начал замечать странности в виде пожелтевшего у корня языка, задержки стула до 4-5 дней и, в последствии, частой отрыжкой воздухом. Сперва я не придал этому значения. Но вот проходит месяц такой "диеты", я постепенно возвращаюсь к привычному питанию и тут БАЦ, тяжесть в желудке, которая через несколько дней переросла в болевые ощущения. Было принято решение пойти в платную больницу ко врачу. Там мне назначили анализы(УЗИ ОБП, ФГДС, кровь). По итогу выяснилось, что у меня недостаточность кардии 1 степени без эзофагита(сфинктер между пищеводом и желудком), но она была слабой, да и изжога меня никогда не беспокоила, поэтому врач сказал не обращать внимания, так же нашли поверхностный гастрит и большое количество желчи в желудке(дуоденогастральный рефлюкс и привратник зияет). На узи нашли в желчном 2 полипа 5мм и 4мм, осадок(впоследствии он ушёл) и перегиб желчного(сам желчный воспален не был). Была назначена нольпаза, урсосан, одекрамон и диета. И вот спустя уже два месяца лечения всё тщетно. Боль и неприятные ощущения в желудке никуда не делись, я ходил уже по двум гастроэнтерологам, пил всякие альмагели, мотилаки для лучшей перестальтики, ничего не меняется. Разве что только при приеме нольпазы жжение лёгкое проходит и боль снижается процентов на 10. Врачи руками разводят, уверяют, что у меня ничего серьёзного и всё должно было пройти, но не проходит. Кто сталкивался с такой же ситуацией, расскажите пожалуйста как лечились и сколько лечились, чтобы лучше себя чувствовать? Я думаю, что скоро у меня крыша протекать начнёт, ибо вечное изнурение себя диетой в виде пресной и перетёртой еды, а так же круглосуточная(за исключением сна) боль в животе уже надоела за 2 месяца.