Проблемы с путешествиями во времени

Проблемы с путешествиями во времени Комиксы, Ученые, Машина времени

Оригинал: https://9gag.com/gag/aE28YDe

Комиксы

56.7K поста42.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю почему чёрный не хочет в прошлое, но почему белый не хочет в будущее?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, как я понял тут шутка, что белых мужчин начинают притеснять, т.е. работает обратный рксизим, когда при выборе работника между белым и цветным выберают на по признаку ума или профессиональных качеств, а по цвету кожи. И куча скандалов, как в вашем фильме про вторую мировую нет негров нацистов? Неужели вы расист, может их и в средневековой европе небыло?
и тут комикс обыгрывает, что белый ученый боится того, что его в будущем встретят еще более недображелательно чем чернокожего в прошлом.
Хотя, если я не ошибаюсь, негативное отношение к черным было только в америке и близ лежащих странах. И то, после действий Вашинктона только на юге Америки их считали долгое время недолюдьми.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку