Проблемы с подачей и поиском объявлений (ноябрь 2023)

Всем привет, никогда не писала тут никаких текстов да и сижу мало.

Наверное , больше хочу пожаловаться. История будет с двумя моментами.

Я -диабетик, со стажем, с не очень хорошими сахарами. В полноценном стационаре последний раз лежала 19 лет назад. Дозировки - какие были там выписаны, те и остались. Их повышали, но в поликлинике эндокринолог откатила всё назад. Хотя по факту они намного выше. Моя лечащая врач про это прекрасно знает, но говорит просто вести боле здоровый образ жизни и игнорирует (как и всех остальных пациентов - "У вас всё хорошо").

Всё это время я вынуждена докупать инсулин и иголки для его введения, тест полоски (их начали давать вот не так давно, но мало). Иглы тоже стали давать, но некачественные, даже новая не пропускает частенько ничего через себя.

иголки и полоски я покупала на авито. буквально вчера списались с девушкой, что продаёт в 3 раза дешевле стоимости аптеки. И тут объявление ее блокируют. В соответствии с правилами... хотя годами там эти иглы продавались, то есть правила обновились.

и так повсеместно.

Второй вопрос - Честным образом нашла способ получения денег, который не буду расписывать, сами понимаете, от банка, который светится как предложение в каждом приложении банков. разместила объявление на авито , что вот , ищу желающих присоединиться. Месяц это объявление работало, сегодня его заблокировали.

И вот вопрос как быть, что делать, где искать и размещать такие объявления?

Сахарный диабет

353 поста1.6K подписчика

Добавить пост