Проблемы с фолычем 4

Фаллаут 4. Тут проблема нарисовалась. Играю я значит в фаллуат 4 и тут бах, оказывается у меня не работает перк кровавая баня. Урон прибавляется и всё в порядке, тела не взрываются. От слова совсем. Я начал эксперименты. И оказалось, что в игре, не отрываются конечности и враги не превращаются в слизь или пепел. Пробовал всеми возможными способами. Залез в интернет, в интернете пусто. Ну пока играл, вдруг подумал и зашёл в скайрим проверить догадки. Догадка по поводу, что не отрезается голова в скайриме оказалась верна. В скайриме кроме начальной сцены больше нет отрубленых частей тел. Применяются добивающие приёмы на отрыв башки, но не отрывается. Ситуация идентична фалауту. Сразу и заранее. Ставил разные версии и фолыча и скарика. Модов нет. Ноутбук i7-3610 gt650m 8гб. В 3 фалауте норм всё, также и нью вегас.  И вот тут проблема. Нужен либо мод чтобы всё работало и я мог настроить шанс взрыва тел. Либо фикс.(с перком крышки во все стороны красиво и богато. А у меня не работает.минус к экономике.) Я не злодей просто люблю кровь и насилие. =)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

player.setav bloodymess 0/1/2

эффектам могут мешать моды, проверяй на чистой игре

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку