Проблемы с авто

Добрый день, пост без рейтинга, друзья, я ужасно лоханулся. Решил поменять свой старенький форд на отечественное авто и взял в кредит Весту, сумма не сильно большая, но и не маленькая. Спустя месяц эксплуатации вылезла такая проблема, как потеря скорости на высоких оборотах, на 5 скорости при 120 км/ч тяга стала пропадать и чувство будто авто тянут за задницу назад, скорость нещадно падала и вылез чек. По знакомству посоветовали механика, он обнаружил в колодцах двигателя масло, в результате были заменены катушки и свечи, а также манипуляции по герметизации. Купил машину за 750к и вложился около 60-65к, я лох, я знаю( Проблема решилась краткосрочно, сегодня снова дала о себе знать, авто трудно набирает скорость в горку, а при превышении 3к оборотов снова пропадает тяга и вылазит чек. Продавать машину в таком состоянии, т.е. избавляться от нее не хочу, чтобы не подставлять людей, может у кого была аналогичная ситуация? Вот такие логи ошибок выходили при считывании elm датчиком. Писал еще в Дром, но просмотров нет, поэтому прошу прощения у тех, кого раздражают подобные посты.

Проблемы с авто Лада Веста, АвтоВАЗ, Без рейтинга, Длиннопост