Проблемы больших сисек с маленьких лет

Вдогонку к http://pikabu.ru/story/o_shkole_4409024. Вот уж реально кого-кого, а нас, лицеистов, адски драли за школьную форму и став 11классниками-дедами ситуация только ухудшилась. Я не особо люблю гладить, соответственно блузки это не мое, в школе я всегда ходила в белых водолазках, майках, свитерах и прочее. Да и не было у нас четкого запрета на это, онли "белый верх черный низ". Так вот, к 16летию у меня выросло то, что некоторые до сих пор мечтают себе вшить, отважно ложась под нож. А будучи стройным подростком грудь моя казалась еще огромнее в этих обтягивающих водолазках. Что по сути никого и не печалило. Но именно по этой причине меня ненавидела биологичка, она выставляла меня на показ всему классу каждый урок, тыкала указкой чуть ли не в сиськи и орала, что я вульгарная и без формы. При это у меня не было даже намека на вырез. Однажды, она меня достала до такой степени, что я додумалась купить пиджак, который все это прикроет. И что вы думаете))))))) она наорала на меня, что у меня у пиджака вырез как у стриптизерши. И все бы ничего, но у нее у самой была просто нереально огромная грудь.Просто что-то вспомнилось.

30
Автор поста оценил этот комментарий

прямо под этим комментарием, пожалуйста.

раскрыть ветку (1)
220
Автор поста оценил этот комментарий

вот ваш пруф, будучи юристом не думала, что когда-либо буду доказывать правду сиськами)))))

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
52
Автор поста оценил этот комментарий

еще вот ок, на мой взгляд

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
что ни фото, то сиськи)))))
показать ответы
92
Автор поста оценил этот комментарий

Сиськи в студию! Т.е., где пруфы?

раскрыть ветку (1)
49
Автор поста оценил этот комментарий
а куда их надо прицепить, чтобы все желающие увидели, что я не вру?))))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Еще можно сиськи биологички показать, мы их тоже оценим
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
к сожалению, их в арсенале нет, возможно мои годам к 60 будут выглядеть именно так, как и ее))))))так что мысленно состарьте их))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

друг просит доказательства

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в одной из веток
Автор поста оценил этот комментарий

НУУУУУ ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ...................

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да выше все есть)))
Автор поста оценил этот комментарий

Пруф от английского proof — доказательство. Просьба или требование собеседника, привести доказательство вашим словам. Русский-народный аналог, фраза — «Чем докажешь?».


Так что... давай уже, не томи)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
прикрепила куда-то))теперь все должны начать говорить какие у меня сиськи стремные по логике пикабу)))))))))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

оставление коммент на случай появления пруфа)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я просто не знаю, что такое пруф)точнее как сделать так, чтобы все увидели жаждущие?
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Учительница русского вас, видимо, тоже не очень любила...

будучи стройным подростком грудь моя казалась

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
я не дрожу за пунктуацию
показать ответы