Проблемы белых людей

Проблемы белых людей Киндер-сюрприз, США, Twitter, Мат

Примерный перевод:

Dani:

Постоянно проебываете свои накладные ресницы в сумочке? Используйте контейнер от игрушки из Киндер-Сюрприза. Не благодарите!


Sarah McG:

Я не могу использовать Киндер, они запрещены в США. Как думаете, можно ли заменить полуавтоматической винтовкой? Могу прикупить в Волмарте.




До 2013 года «Киндер-сюрпризы» были запрещены для ввоза и продажи на территории США под угрозой штрафа до 2500 долларов за каждое яйцо, так как американский закон 1938 года запрещает продажу конфет с несъедобными вставками, если только Управление по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных средств не определило, что такие вставки имеют функциональное предназначение.

Википедия

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий
Почему не продавать полые игрушки с шоколадом внутри? Ах да, так же невозможно продавать полную хрень, типа кусочков пазла.
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Так сюрприз же! Можно в игрушку шоколад спрятать - повезло! А можно что-нибудь другое...
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Кокаин?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это я понимаю повезло

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

мне как-то попался киндер совсем без игрушки. Контейнер был, а игрушки не было

я тогда еще не осознавал, что подарок там все-таки был - подготовка к взрослой жизни

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хе-хе-хе, экселент)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи это ЕА
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ценегейм
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку