Проблемы

Мама постоянно пытается мне объяснить что любят не за просто так ,а за красоту и тоглько худеньких девочек .

Мама постоянно жалуется отцу на меня ,приводит неправдивые факты,угрожает расправой отца .

Мама постоянно намекает на то что я НЕНОРМАЛЬНАЯ .В буквальном смысле .Потому что я делаю то,что не нравится ей .Выдавила прыщ-урод,вешу чуть больше неё -жируха.Имею и высказываю своё мнение -дура в неадеквате . Отдыхала на каникулах смотря сериалы ,высыпаясь -ленивая .

Готовлю еду -хуйня .Накрашусь как-то -хуйня . Подстригусь -хуйня .Что бы блять я не делала ,абсолютно все -хуйня .Любит лезть в мои отношения .Вызывает парня на разговоры (абсолютно дибильные). Обсирает меня при парне. А он хуй знает почему ,соглашается с ней . А на едине соглашается со мной и говорит что она не права .На мои слёзы реакция одна -сама себя довела ,как и всех вокруг.Мне типа порой кажется ,что я мега чмо.Какие бы эмоции я не проявляла это все сходится к неадекватности.Почему ? - Не знаю. За все время ,я не смогла найти ответ на этот вопрос .Все дети как дети ,подростки как подростки ,а я чмо ебаное,мне это внушают мои родители .Я пыталась не верить в это до последнего,но мои родители демонстрируют мне это в полных красках.Я не знаю что делать ,как дальше быть.