Проблемка с телевизором

На днях решили купить новый телевизор. Выбор пал на один известнейший бренд в одном очень известном магазине. Приехал-проверил-купил.
Приезжаю домой, подключаю к нему хящик 1, захожу в игру и ох*еваю.

Проблемка с телевизором Телевизор, Косяк, Победитель по жизни, Длиннопост
Проблемка с телевизором Телевизор, Косяк, Победитель по жизни, Длиннопост

Данный косяк хорошо видно только на экране с таким оттенком, либо на сером экране с минимальной яркостью, в остальное время это так в глаза не бросается.
Мне вот интересно, сколько телевизор должен крутить одно и то-же, что бы на нём выцвела реклама?
Хорошо хоть деньги вернули, пошёл купил другой в другом магазине

Проблемка с телевизором Телевизор, Косяк, Победитель по жизни, Длиннопост

К чему я всё это пишу. Уважаемые пикабушники, тщательно проверяйте технику при покупке, если это телек, то на всех яркостях от минимума до максимума прогоняйте картинки для проверки экрана телевизора(сам их с инета качнул после первой оплошности), а то придётся по сто раз в магазины потом ездить, как мне...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
203
Автор поста оценил этот комментарий

тебе же говорили не подключать консоль к телевизору!

раскрыть ветку (30)
228
Автор поста оценил этот комментарий

Кинескоп сгорел)

раскрыть ветку (7)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Нее. Взрослые говорили: Долго не играй, кинескоп сядет!
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не сгорел, а сел)

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Родители говорили посадишь. Бабушка говорила сгорит и и ещё телевизор из сети питания отключала со словами "Молния ударит и телевизор сгорит."
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

В деревне у тети два телевизора так сгорело, у нас радио и холодильник. Молния - сволочь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Помню летом ливень был и гроза.А у нас вдоль дома перед окнами ряд высоченных тополей.4-й этаж.Так вот неожиданно прямо рядом с окнами КАК ПИЗД.НЕТ!!! (именно так)-мы с женой чуть не обоср.лись!! Иии х.як! Свет потух.Включаю автомат-dvd наеб.улся.Хорошо хоть только он,не жалко.
Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт молнии всё правильно, у соседей холодильники погорели, когда "рядом" долбанула))) ЗЫ частный сектор

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сосед тоже много техники не досчитался, когда молния жахнула вблизи его дома. Дээээ, бывает.

28
Автор поста оценил этот комментарий
XD
раскрыть ветку (21)
15
Автор поста оценил этот комментарий

у телевизоров и мониторов вроде как есть системная панель, на которой можно увидеть время работы, время простоя и прочее.

З.Ы.: на пикабу вроде был длиннопост как покупать тв, мониторы и прочее.

Первое правило - никогда и ни при каких обстоятельствах не брать данные аппараты с витрины.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ссылку на пост.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я запишусь за вами в ждуны длиннопоста.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в ждуны ещё записывают?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Доброе утро, я за Вами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я закажу пиццу. Кто какую хочет?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати да в любом посте о приобретении техники самый действенный и пожалуй верный совет - никогда не брать с витрины

p.s. ссылочку на пост с мониторами в студию

17
Автор поста оценил этот комментарий

зачем вообще изучать вопрос перед крупной покупкой? можно не глядя "наступить в говно", а потом вывалить это на пикабу, со словами "не надо так делать, дурачки"

2
Автор поста оценил этот комментарий
что за игруля на последней фотке?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Финалка последняя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зашла в комменты узнать, че за Геральт из Ривии такой модный, после Вашего комма присмотрелась - реально просто интерфейс и графика похожи, миникарта с толку сбила)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку