Проблема взаимоотношений

Проблема взаимоотношений Комиксы, Duran, Длиннопост
Проблема взаимоотношений Комиксы, Duran, Длиннопост
Проблема взаимоотношений Комиксы, Duran, Длиннопост
Проблема взаимоотношений Комиксы, Duran, Длиннопост
Проблема взаимоотношений Комиксы, Duran, Длиннопост
Проблема взаимоотношений Комиксы, Duran, Длиннопост
Проблема взаимоотношений Комиксы, Duran, Длиннопост
Проблема взаимоотношений Комиксы, Duran, Длиннопост
Проблема взаимоотношений Комиксы, Duran, Длиннопост
Проблема взаимоотношений Комиксы, Duran, Длиннопост

Комиксы

56.6K постов42.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

123
Автор поста оценил этот комментарий

А потом этот изгой с накопленной ненавистью всего класса приходит, и устраивает Керчь или Колумбайн

раскрыть ветку (1)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно единственный участник Колумбайна у них - они сами.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И находятся те, кто его поступок еще будут осуждать.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи, а ты сам не против, чтобы очередной обиженный намотал твои кишки(ну или тех, кто тебе дорог, ежели такие есть) на дерево? У него же психологическая травма, его Вася из пятого Б на переменке толкнул.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Самая идиотская идея, которую я только слышал. Ты родился тупым или тебя много по голове били?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже выборы уже прошли, сир @bloodlordik87,

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В колумбайнах ЕМНИП минусили травителей, а я на стороне травителей не бывал. Ну и утрировать буллинг до "на перемене толкнул" не стоит. Это настоящий ад.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, да, да. Только травителей. Блаженны верующие.

показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть какая. У меня одного в классе никого не травили?

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне возможно, что вы просто не помните того травимого утырка.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Лес рубят - щепки летят.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я и спрашиваю, будешь ли ты рукоплескать, если очередной мстюн с тяжёлым детством расчленит дорого тебе человека? А может сам ему помогать станешь? Ведь дитачку унижали, так что ем всё можно, верно?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет дорогих мне людей.

Конечно если это коснётся меня, то я буду сопротивляться, хотя и поддерживаю таких мстюнов в целом. Блин, это естественно. Я просто не понимаю к чему вся эта казуистика? Ты же, например, наверняка поддерживаешь законы и следственно-судебную систему, но при этом будешь сопротивляться её действиям, если в результате ошибки (щепки летять) сам попадёшь в её жернова. Поддерживаешь наличие армии, но вряд ли тебе нравилось (или понравилось бы), если б тебя там заставляли стеречь сапоги или красить траву в зелёный цвет. Общественное против индивидуального не обязательно носит взаимоисключающий характер. Можно поддерживать какое-то общее дело, но при это не забывать о своих эгоистических шкурных интересах.

Помогать бы я не стал просто потому, что у меня, к сожалению, слишком рациональный склад мышления. Я не могу довести себя до состояния аффекта, хоть и пытался это сделать чтобы хватило запала для самовыпила. Я не могу напиться до состояния неконтролирования собственных действий, просто с определённого момента меня сильно потянет в сон. Я не могу перестать думать о последствиях даже в дрочерских фантазиях, блин, так что всякие рейпы или беременности не смогут стать моими фетишами. Посему и нарушать законы даже ради того, что я поддерживаю, не обладая подходящими навыками и безрассудностью, мне психологически было бы очень тяжело. Перед глазами маячили бы вероятные последствия.

И поэтому я рад, что иногда все равно появляются мстюны, вспарывающие кишки травящим их мразям. Пусть и ценой собственных судеб.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, лицемер. Надеюсь тебе доведётся встретить столь любимых тобой лесорубов. И ты сопротивляться им не смей тогда, а то и бедненьких социопатиков очередная травмочка моральная вскочит(благо такие "затравлененькие" сами радостно травят и чмырят тех кого считают слабее, так что чёт мне их не жалеть тяжело, но тебе горизонты иные видны видать). А ты сам понимаешь, обижать детинушек душевнобольных низя.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот прочитал я тут пост. Комменты. Но так и не понятна твоя позиция, ТС. Ты за травлю и определение изгоя в замкнутом коллективе или против?


P.S. Из этого ответа многое может стать понятным касательно и других твоих комментариев.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не за травлю, но и отрицать сам факт - глупо.

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
Помоему Колумбайн как раз подтверждает, что это не так
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждает тот факт, что таких людей единицы? Разумеется.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто же отрицает. Но, смеясь над подобной ситуацией (не над комиксом, а над "травимыми утырками"), ты в сущности поддерживаешь текущее положение вещей, а значит и саму травлю. Это не должно быть нормой, кто бы что ни говорил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Итак, ты увидел там смех - первое заблуждение.

Ты не увидел моего сарказма, а он был - второе.

Ты требуешь лично от меня то чего? Я не автор комикса, и "богоугодно" рисовать не начну.

показать ответы