Проблема с ноутбуком. Помогите.

Ноут в сервисе уже третий месяц. Отдал его потому что появлялось мерцание экрана ( полностью гас и включался раз ао пять в секунда, иногда гас на длительное время. Иногда помогал уход в спящий режим и возврат к работе. Проявлялся деффект при игре (wot), при просмотре фильмов онлайн, иногда просто на рабочем столе. Деффект иногда пропадал на пару дней.) Отдал в ремонт в сервис асус. Они не могут разобраться в чем причины. Меняли шлейф с мат.платы на дисплей, матрицу дисплея, перепаяли гнездо питания на мат.плате к дисплею, перепаяли видео чип на мат.плате. Единственное что сказали это деффект проявляется при нагрузке на видео памать. может кто сталкивался с таким? помогите. видео кинуть с телефона не могу. для минусов внутри.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Когда у меня возникли проблемы с видюхой, то дешевле вышло купить новый ноут((

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Брал за 40к года три назад. Сейчас смотрел с i7 что то цены кусачие
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ноут был с i5, но покупался уже 6 лет назад за 30, крах видюхи пишел не очень-то и вовремя,а учитывая, что ноут мне денежку приносит,т.к. я на нем удаленно работаю, то пришлось срочно что-то искать. Просмотрела немалое количество магазинов, волосы в непотребных местах встали дыбом, ибо цены-ужас!!! Но! уж сочтут ли за рекламу или нет, но меня вновь порадовали цены в магазине Позитроника, так же как и 6 лет назад. 6 лет назад разница в цене между Позитроникой и другими магазинами составляла 10 тыщ. Да и вот вопрос, глупый, конечно же, но все ж... А нафиг вам ноут с таким процем?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку