Проблема Пикабу с плохими людьми, что минусят нового автора + МЕМчики

Жизненная ситуация в Пикабу: ты читатель Пикабу, любишь Пикабу, хочешь запилить интересный пост, но не попадается случая, истории и тому подобного.
И вот, появляется интересная история, ты его пилишь и отправляешь, как своего птенца, в первый полет, в Пикабу.

Просишь не минусовать пост, что бы не быть забаненным, пишешь коммент для минусов, надеясь, что он спасет твой рейтинг. И закадровый голос: "ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДЕЯЛСЯ НА ЭТО? АХАХАХАХАХААХА!
Но злые люди в Пикабу не только минусят твой пост, они минусят все твои комменты под постом, но некоторые не минусят коммент для минусов. И вот...

Проблема Пикабу с плохими людьми, что минусят нового автора + МЕМчики Пикабу, Злые люди, Мемы, Минусы, Надоело

Но они этого не делают. ОНИ ПЛЮСУЮТ КОММЕНТ ДЛЯ МИНУСОВ! Плюя этим тебе в лицо и оставляя с твоим заминусенным постом. Назревает такой вопрос:

Проблема Пикабу с плохими людьми, что минусят нового автора + МЕМчики Пикабу, Злые люди, Мемы, Минусы, Надоело

А ответ прост: некому указывать на таких людей в пикабу. Автор поста уже успевает получить -50. В пикабу бы предупреждение или автоматический бан комментов, за то, что комментатор минусует сразу несколько комментов одного человека.

И напоследок мое обращение к Пикабу:

Проблема Пикабу с плохими людьми, что минусят нового автора + МЕМчики Пикабу, Злые люди, Мемы, Минусы, Надоело

Накипело. Тег "Мое" так как сам писал текст и текст к картинкам

Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз тогда, на пикабу много игроманов сидит поэтому тут не знаю даже)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пост можно плюсить и минусить только неделю, дальше блок. Да, игроманов много, но они не обязательно каждый день форсят тег "игры" или ппросто оставляют пост без оценки
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для удаления Вашего аккаунта Вам следует написать на support@pikabu.ru

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. А то это мне надоело, много злых людей, сслишком много
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator не могли бы вы удалить мои посты и забанить мой аккаунт?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
других цветов не придумали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Розовый идеально подходил
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такие гавнюки как "минусовщики", и "спасут Россию, и поставят ее с колен". Сами в говне живете, и других в свое болото тянете. Удачи вам, бандерлоги.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понял смысл твоего коммента
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот теперь просмотри еще раз комменты в этом посту - все они заминушены. Согласен, мои посты так, среднячок, но это не причина, что бы минусить все мои посты
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оговорка, *комменты
Автор поста оценил этот комментарий
Я не очень люблю писать комменты, вот и нет рейтинга у меня. И тут такое дело. Я пикабушник с 2013 года. Это мой не первый и не второй аккаунт. Первый мой пост, это так, последняя капля.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут только за мем со Шварцем и черными буквами нужно минус поставить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С белыми буквами не вышло, так как с торсом Арни их вообще не было видно
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если пост говно, ясен хрен, что он уйдет в минуса, я еще ни разу не встречал, чтобы годный пост в минусах был. Так что проблема в том, что ты себя переоцениваешь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть хорошие посты, которые уходят в минуса. Тег "игры" как пример: там очень много минусов могут вставить, только изза того, что это про игру. Но пост может оказаться средним, даже познавательным, но заминушенным
показать ответы
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1. Если пост говно, то я его минусану и даже в комменты заглядывать не буду.

2. Если начали минусовать все твои сообщения и посты, значит ты чем-то не угодил данному пользователю, просто так такой ахинеей ни кто заниматься не будет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Охохо, люди разные бывают. Я знаю, я их встречал. Из за таких мою группу в ВК забанили.
показать ответы
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1. Если пост говно, то я его минусану и даже в комменты заглядывать не буду.

2. Если начали минусовать все твои сообщения и посты, значит ты чем-то не угодил данному пользователю, просто так такой ахинеей ни кто заниматься не будет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот теперь просмотри еще раз комменты в этом посту - все они заминушены. Согласен, мои посты так, среднячок, но это не причина, что бы минусить все мои посты
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я посмотрел тот пост - говно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не мог бы ты объяснить, почему же он "говно"?
показать ответы