Проблема бродячих собак решена!

В МЧС рассказали, как отпугнуть агрессивных собак.

Если агрессивная собака готова напасть, нужно остановиться и твердым голосом отдать ей команды: "Место!", "Стоять!", "Сидеть!" или "Фу!". Иногда даже от серии команд животное может растеряться и отступить, отмечают спасатели.

https://ria.ru/20191005/1559460503.html?fbclid=IwAR2u4ivJqi0...

Проблема бродячих собак решена! Бродячие собаки, МЧС

Ещё бы написали, что помогает молитва и крестное знаменье.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то помогает.

Не, если команду блеять, как овца - ноль эффекта.

А если рявкнуть: ФУБЛЯ! - оччень эффективная команда - еще ни разу не подводила. Даже коня так останавливал.

раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Даже коня так останавливал.
чо ты как баба!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да страшно было, шописдес

2
Автор поста оценил этот комментарий

Одну собаку возможно но когда их стая и 2-3 обходят сзади то пиздец.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы желтой прессы начитались. В любой стае есть вожак и его видно всегда. Так вот если вы правильно рявкните на него - стая не подойдет.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Детонька я хз где вы про вожаков начитались а я эти стаи сам видел, там чтоб стая остановилась надо пару псин убить и то не факт что поможет. А на ваши вопли им срать с высокой колокольни.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, дитачко, в каких снах вы видели такие стаи, но я какое-то время жил там, где собак не пристегивают в принципе и собачья свадьба (если вы знаете о чем речь) - явление нормальное.

На вопли им насрать. Речь шла о грамотной команде - т.е. правильно поставленном голосе.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут видиш ли одна махонькая проблемка это стайки из псин домашних. Сытых и худо бедно к командам привычных, а не диких городских, для которых человек вполне себе добыча. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поржал, спасибо!

Т.е. вы считаете, что деревенские "домашние" собачки - более мирные, чем "дикие" городские?

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не рефлексируйте, а распространяйте. Сказано, что не работает, что МЧС гонит вам пургу - значит, гонит пургу. Ваш жизненный опыт тут совершенно не при чем - важно лишь то, что вы прочитали прямо сейчас. Возмутитесь и распространяйте.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, отбился от коллектива. Исправлюсь!

1
Автор поста оценил этот комментарий

А в избу горящую входил?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выносили.

Да баба я, баба!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бродячего?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Типа того - удрал коник с фермы - бродил около леса

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку