Пробки 9 балов, чувак рискнул прорваться по автобусной полосе. Как относитесь к таким водителям??

Пробки 9 балов, чувак рискнул прорваться по автобусной полосе. Как относитесь к таким водителям??
Автор поста оценил этот комментарий
мне кажется проблема больше в слишком большом количестве машин. я чаще стараюсь на метрошке поехать, я мальчик широкий, меня не толкают, обувь не портят)
а все ездят один в машине... даже не знаю зачем...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
было бы хорошо реализовать закон позволяющий езду по автобусной полосе если у тебя полный салон. то есть допустим посадил 4 попутчика и едешь себе спокойно быстрее потока.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
в европе в некоторых местах есть выделенная полоса для водителей с пассажирами. И если там едешь один камеры это фиксируют. Были забавные фотки где чуваки всяких резиновых женщин справа сажали)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я слышал что так реализовано в СШП. там на широкополосных дорогах типо цифры написаны даже)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо бы, но мне кажется там всё таки регистраторы. Может кто владеет инфой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну мне про это говорил человек как раз который владеет инфой, только проблема в том что записи с этих камер обрабатывают в ручном режиме.
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно ставить камеры в автобусах, чтобы не объезжали стационарные..
Придет десяток штрафов по 5тыс - перестанут ездить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
уже вроде как реализовано, сзади стоят камеры на автобусах есть инфа что они именно для этого и стоят. Хотя до этой инфы я был уверен что они выполняют роль видеорегистратора
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
блин, техз, кто делает это втупую - не люблю, а там, где можно - сам иногда еду. хотя чаще не хочу никого обижать - стою со всеми, музыку пою
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот и я иногда грешу этим, в основном для того что бы повернуть направо. Но реально бесить уже начинают люди которые используют её как основную полосу для езды. Хотя если честно, пропускная способность у московских дорог УГ.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вроде все плохо к нарушителям относятся, а они все проезжают и проезжают то по обочине то по выделенке, то еще как..... а основной поток тормозится((((((

В отпуске видел даже как по встречной обочине задним ходом ехали ...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
задним ходом по встречке это фишка рязанки и волгоградки))))
показать ответы