Дубликаты не найдены

+9
Ну хоть сам себе диагноз поставил.
+5
Лол , никак ! ( У меня в городе нет автобусных полос.) :)
раскрыть ветку 4
0
Как и автобусов.
раскрыть ветку 3
+1
Да и города-то, в общем, тоже...
0
Как и города !
раскрыть ветку 1
+2
"рискнул")
Ребята, в Мск складывается впечатление, что ВСЕ машины = автобус)
нагло прут по выделенке до висячей камеры, а потом обратно на полосу...

а вот "слабоумие и отвага" да, согласен)
+1
блин, техз, кто делает это втупую - не люблю, а там, где можно - сам иногда еду. хотя чаще не хочу никого обижать - стою со всеми, музыку пою
раскрыть ветку 6
-1
вот и я иногда грешу этим, в основном для того что бы повернуть направо. Но реально бесить уже начинают люди которые используют её как основную полосу для езды. Хотя если честно, пропускная способность у московских дорог УГ.
раскрыть ветку 5
0
мне кажется проблема больше в слишком большом количестве машин. я чаще стараюсь на метрошке поехать, я мальчик широкий, меня не толкают, обувь не портят)
а все ездят один в машине... даже не знаю зачем...
раскрыть ветку 4
+1
Нужно ставить камеры в автобусах, чтобы не объезжали стационарные..
Придет десяток штрафов по 5тыс - перестанут ездить.
раскрыть ветку 3
0
уже вроде как реализовано, сзади стоят камеры на автобусах есть инфа что они именно для этого и стоят. Хотя до этой инфы я был уверен что они выполняют роль видеорегистратора
раскрыть ветку 2
0
Хорошо бы, но мне кажется там всё таки регистраторы. Может кто владеет инфой.
раскрыть ветку 1
+1
А я к ним хорошо отношусь)) С учетом суммы штрафа, наверняка они неплохо пополняют бюджет)) Жалко только, что не всех штрафуют)))
+1
В Питере (по крайней мере в районе где я живу) выделенных полос для автобусов нет, но когда люди едут по трамвайным путям это меня бесит. Поэтому я отрицательно к этому отношусь.
0
Рассссстрелять без суда и следствия
0
С таким спонсором можно.
0
Я к ним не отношусь!
0
Вот вроде все плохо к нарушителям относятся, а они все проезжают и проезжают то по обочине то по выделенке, то еще как..... а основной поток тормозится((((((

В отпуске видел даже как по встречной обочине задним ходом ехали ...
раскрыть ветку 2
+1
задним ходом по встречке это фишка рязанки и волгоградки))))
раскрыть ветку 1
0
Ага, постоянно вижу.
Ещё та же фигня у беговой. Ну там знаки идиотские, люди не с первого раза на ТТК попадают.)
0
Как будто что-то плохое.
0
Не отношусь.
0
Отрицательео
0
пффффф... , тоже мне, мелкий хулиган )))
Иллюстрация к комментарию
0
У нас нет в городе автобусных полос, но каким-то неведомым образом водители оставляют место для проезда автобусов и машин спецслужб.
P.S. Мой город не в параллельной вселенной и драгдиллеру в ближайшие 7 лет не звонил.
0
Бесят такие, особенно когда потом такие кадры влезают перед тобой, потому что автобус на остановке остановился, и им надо перестроится, и им насрать на всех, и лезут просто так, расстрелять их мало
0

этоже приус..ему можно все

-2
Кросаучик жи, приедет куда надо швытче, быстрее домой попадёт. А ты стой и щщи надувай.
раскрыть ветку 1
0
жи есть?
-5
77 регион тут все ясно и так!
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: